Отзыв о компании Адвекс
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  advecs.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-33-00

Описание деятельности:  Компания существует с 6 сентября 1993 года и специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости. На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.

Дата увольнения: 2013

Мне пришлось переехать из Питера в другой город и, к сожалению, работу в Адвекс пришлось бросить. Хотя я работала в этом отделении агентства 2 года. За это время очень срослась с коллективом. Атмосфера у нас и правда была очень и очень дружелюбная. Взаимопомощь, выручка, почти семья - все это можно сказать про наш коллектив. И конечно, мне очень не хотелось уезжать. Но обстоятельства были сильнее меня. На мой взгляд каждый из сотрудников, который пришел вместе со мной в тот год на работу очень сильно вырос за эти 2 года. Появились новые знания, новый опыт. Очень хотелось бы, чтобы Адвекс никогда не терял своего направления, а шел только вперед!

# юлия2014-03-28 23:18:36
Согласна,пользовалась услугами адвекса при пркупке квартиры,очень понравился риэлтер Мараренко Алексей