Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 15:16 30.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Руся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Посудите сами,кто будет писать на сайт. "Обиженные" судьбой сотрудники, у которых нет понимания за что их уволили. В целом в компании больше достоинств ,чем недостатков. Обучение,развитие, рост, только не для дебилов. Грамотные менеджеры. Небезразличный коллектив, много положительных эмоций от коллектива. Привет всем! Люблю Вас!!!!

Недоработки, которые можно устранить

# Как то так2014-03-05 19:23:39
Я не обижена и не недовольна! Ушла сама, так как моя семья забыла как я выгляжу! Реально 4 выходных в месяц при 11 часах в день -это слишком! КЗОТ никто не отменял! А обед должен быть не только для галочки. Во время него люди должны есть! И вообще зачем человеку деньги если у него нет времени их потратить, даже на самое необходимое.
# Попутным ветром занесло2014-02-11 00:45:30
С отзывом согласна на все сто: обычно на таких сайтах обитают или очень "обиженные" или очень "довольные"