Отзыв о компании Межрегионстрой
Добавлен: 10:30 30.12.2013
Другие названия: Федерация строительства

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  ООО федерация строительства и ооо межрегион строй работают вместе!!! состав механизаторов устраивают в ооо меж регион строй!!! итр и прочих рабочих сварщиков стропальщиков в ооо федстрой и тех и тех кидают на деньги!!! перед отправкой на вахту обещают и пишут в договоре одно а по приезду узнаёшь что всё со всем по другому!!! з п вовремя не платят!!! в тюмене офисные крысы сплочённости коллектива нет!!! каждый прикрывает свою жопу!!! мои вам совет!!! контора гнилая!!! не суйтесь!!! они не стоят этого

Дата увольнения: 2013

Cлавную организацию решили признать банкротом. Скоро будет новый руководитель в Организации со славным названием Федерация строительства. Информация размещена - http://kad.arbitr.ru/Card/ff22c1c3-645e-489c-bf98-0ace7ef374d6. Конкурный управляющий, если будет заинтересован очень многое накопает, и сможет обжаловать все сделки этих ребят. Это будет не сложно, так как они никогда, ничего не могли чисто и аккуратно сделать. ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НЕ ХВАТАЕТ У НИХ И ИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЮРИСТОВ И БУХГАЛТЕРОВ!!!! И как земля таких носит, в глазах только деньги, как у дядюшки скруджа