Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 09:10 30.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: 2013

Их нет! И не будет!!!

Это не охрана магазина,а рабочая сила для ОПВС!!! Всю черновую работу делают сотрудники охраны. Зарплата гораздо ниже,чем обещают. Социального пакета никакого. Могут потерять отработанные часы. Начальник НИКАКОЙ!!!! Идет на поводу любого из администрации магазина. Были случаи оскорбления и угроз в адрес сотрудников охраны - начальник только плечами пожимает- Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!! Старшие меняются с периодичностью один раз в два месяца. Не устраиваешь как сотрудник- выгоняет ОПВС, а не начальник охраны!!!!!

# Сергей2015-09-02 14:42:00
про соц пакт не соглашусь, он есть. А вот контора говно , задержки , ложь , отсутствие уважения к своим же рабочим, все шито белыми, но этого не видишь , если нужна работа, решайте сами. Лично я ни кому не посоветовал бы
# Алекс2014-02-27 13:23:20
Социальный пакет это -оплата больничного - один раз лежал в больнице, все оплатили, идешь в отпуск - отпускные получил полностью, если необходимо повышение квалификаци по работе, особенно если это касается безконфликтного решения проблем - есть, зарплата выплачивается вовремя - да. Так, а что Вы подразумеваете под социальным пакетом, необходимо все же определиться и конкретно укажите пожалуйста, голословность не доказательство
# Сергей2014-02-15 23:56:16
перешел в АНС по рекомендации друга, потому что он постоянно рассказывал какой хороший мужик его начальник и что работать с ним всем нравится. меня поставили в итоге на другой объект, но мой начальник тоже очень всем устраивает. так что вам либо как то особо не повезло, либо вы привираете.
# Семен2014-01-29 02:33:43
Странные вы ребята. Не знаю зачем специально гадости говорите. В АНС очень хорошие начальники, всегда слушают и на просьбы отзывчивые. Работаю уже год и никогда никаких проблем. Нужно поменяться – пожалуйста, два раза сидел с дочкой на больничном, никаких проблем. По сравнению с другими чопами, этот прилично выделяется. Друг сейчас переходит из другой охранной фирмы к нам. Так что ни о каких задержках зарплаты или штрафах вообще речи быть не может!
# Гость2014-01-28 04:57:53
А чего сидишь и не уходишь, если так все плохо? Я вот до АНСа работал в другом ЧОПе, достало- ушел, хоть и деньги до конца не выплатили . Работал и в АНСе, ушел из охраны вообще, не мое это. Знаю ОПВС просто так не выгоняет, только за дело, не будешь косяки ловить и никто не тронет тебя, а вообще место поприличней многих будет
# гость2014-01-23 16:53:22
Вам не помешало бы определиться, какой у Вас отзыв, а то шняга какая-то получается
# не важно2013-12-30 09:57:06
это действительно ТАК!!! Работаешь 15 часов-условий для отдыха нет! В столовую не пускают- штраф 1500. В кафе нельзя... Поставили два вагончика-в них и ютись!!!! Требования по работе не соответствуют никаким нормативам,не говоря уж о законах!!!!!! ОВН следят только за охраной! Хотите проверить-устраивайтесь!!!!