Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: директор магазина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Если первая работа то большой опыт, можно выиграть путевки и другие призы в акциях среди сотрудников. Отлично работает it отдел, в любой ситуации они помогут! Если попал в большой салон, то есть возможность хорошо зарабатывать, если в маленький то будешь получать копейки!

Ребята, не вздумайте туда идти! Я работаю директором магазина, у сотрудников постоянные не понятные удержания, полное нарушение трудового кодекса, учебные отпуска не оплачиваются, график работы ненормированный, отношение хамское, продавцы в компании это быдло, большая текучка кадров, большие планы за не выполнение которых выносят мозг, продавцы и моют полы, и прибираются. Это екатеринбург! Зарплата % от продаж, оклад только на бумаге. Большая материальная ответственность!!! Постоянные головняки с покупателями в плане возвратов, брака и т.п. сервис работает отвратительно, поломанные аппараты часто ремонтируют и отправляют обратно, а пишут что деффект не обнаружен и сброшено до заводских настроек! В итоге ругань покупателей! Сейчас вышел приказ в декабре работать всем составом без выходных с 8-00 до 23-00, переработки неоплачиваются! Надоело пишу на увольнение, с этой работой про личную жизнь забыть!! Подумайте 1000 раз прежде чем идти...

# Максим Коломейцев2014-02-04 14:04:21
Если бы я был твоим рукосеком,я бы тебя выгнал,даже не разговаривая. Какой ты нах директор? Ты администратор,который кроме того ,как ныть,не чего не умеет.
# евгения2014-01-21 18:47:53
С автором полностью согласна. Сама работаю директором салона Евросеть. Все вышеизложенное - правда. Жаль, что в нашем маленьком городе работы не найти - давно бы уже сбежала :-(
# Мария2014-01-14 13:38:30
Решила сделать перевод по системе Золотая корона. За кредит. Данные мои вбили с ошибкой, неправильно фамилию написали. Моя просьба изменить данные отклонилась, сказали, мол это не важно!!! Три месяца деньги в банк приходили, а четвертый нет из-за ошибки в реквизитах. Конечно моя вина, что поверила консультантам. Но они же продают услугу и, получается, не знают о ней. А передо мной мужчина 86 тыс переводил. Интересно, куда они ушли...p.s. 5 раз была в Евросети, 2 раза из них меня обсчитывали! (адрес обсчитывающего салона Екатеринбург Техническая,37)
# миша2013-12-30 00:42:53
Шарашкина контора!не идиье туда люди! Получил 7000 рублей!! Как жить?работал по 12 часов:( таджики больше получают
# евросеть2013-12-30 00:39:53
Согласен!! Сам работаю там, а хорошие отзывы пишут те кто работает в крупных магазинах. Все зависит оттебя, как будешь облизывать покупателя. С автором согласен на 90 процентов, сам хочу найти другую работу :(