Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 23:59 29.12.2013
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Никнейм: Маяковский Маяк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Близость офиса от метро, представители кадровой службы вежливые люди.

1. Близость от вокзала, машину парковать негде, кругом нерусские с предложением купить цветы ! и цыгане.
2. Очень долго ожидался ответ, и, судя по успеху конкурента без опыта работы в данном секторе алкогольной сферы, нужен более управляемый "марионеточный" кандидат. С точки зрения управления - да, возможно, такого заменить можно проще, да и манипулировать тоже )), с точки зрения бизнеса - все-таки я предпочитаю работать с профи по бизнесу.
3. Очень не понравилась синусоида с большой амплитудой по отзывам - от откровенно негативных, до откровенно подхалимских.
Либо плохо СБ работает, т.к. зачистить можно любую информацию, либо негативные отзывы - это один из вариантов черного пиара, - отзывы как способ подогреть интерес к компании с любой стороны.
НИКОГДА мной не наблюдалось, чтобы директора так явно хвалили, для меня это скорее показатель того, что не так все просто.

Кстати, посмотрю, как отреагируют "комментаторы" :)

# Андрей2014-01-22 16:49:39
Полностью присоединяюсь в предыдущему комментарию! Брызгать желчью на просторах интернета и сотрясать воздух негодованиями много героизма и мужества не нужно! А вот открыто и ЛИЧНО заявить о своих проблемах и претензиях - тут сразу в кусты! Смелости не хватает? Или сказать по существу нечего?
Тем, кто читает подобные отзывы и комментарии, обратите внимание - здесь не приведено НИ ОДНОГО фактического доказательства описываемых такими злопыхателями проблем! Так что делайте выводы о достоверности этих отзывов!
# Дмитрий2014-01-20 21:37:59
Читаю отзывы о компании в которой проработал несколько лет и поражаюсь - сколько у людей ненависти и злобы к окружающим. Да характеры у всех разные, но по прошествии времени у меня остались только положительные воспоминания, как о компании в целом, так и о руководстве. Расставшись с "АЛВИСА Менеджмент" я получил возможность "вырасти" и развиться, не без помощи опыта и навыков полученных в компании. Мне жаль, что взрослые люди, скрывая своё истинное лицо за вымышленными именами, льют грязь на просторах сети, а не подошли лично работая и не выяснили свои претензии (если таковые были). Будьте мужиками (т.к. большая часть отзывов от "сильной" половины) - умейте держать удар. Всем "КВ" работникам - большой привет!!!
# Стас2014-01-17 01:33:47
Алексей и Михаил явно помешаны на "пятых точках", надо бы им познакомиться поближе...)))
# Олег2014-01-15 13:43:35
Михаил, судя по Вашему комментарию, Вы в нашей компании не работаете. Интересно, зачем тогда пишете такие гадости? Или Вам хорошо платят на черном пиаре наши конкуренты?
Ну, как говорится, кто на что учился - кто умом и руками зарабатывать, а кто черными пасквилями. Тут особого образования и знаний не нужно - сиди себе и строчи чернуху.
# Андрей2014-01-15 13:38:30
Михаил, Чтобы на тебя, как Вы выражаетесь, насрали, нужно слишком низко присесть, да еще и голову наклонить. Не позволяйте себе такого - и никто гадить на Вас не будет. Ну, а если уж на Вас нагадили - значит, Вы сами это позволили.

# Андрей2014-01-15 13:28:54
Алексей, У вас, видимо, большой опыт вкусовых ощущений пятых точек, раз Вы с таким знанием дела задаете подобные вопросы? :)
Вы работаете в нашей компании? Если да - то зачем и почему, если так относитесь к руководству?
Или Вы скрытый мазохист - Вам нравится, когда Вас истязают? :)))
# Михаил2014-01-13 14:08:45
Нужно уродиться таким человеком лицемерным чтобы работать в Алвисе.
Делать комплименты людям которые на тебя срать хотели. Быть готовым на всё ;) в общем. Тогда может быть тебя повысят, или что там у вас. Короче приятного жопоцелования
# Стас2014-01-13 02:06:41
Видимо, Алексей, Вы не прошли собеседование)))Таких туда не берут:)
# Алексей2014-01-10 23:35:10
Уважаемый Стас! Ну и как она на вкус? (Пятая точка директора)
# Стас2014-01-09 00:27:32
Уважаемый Маяк, Вы сначала подробно ознакомитесь с отзывами и кто их пишет-основная масса недовольных мерчендайзеров, которые не хотят работать, а бонусы хотят получать по макисмуму, таких чудес в данной компании НЕТ, тут надо работать как Папа Карло, либо выгонят, лоботрясов тут точно не держат...Хорошо поработал- хорошо заработал))) А что касается Директора, то могу сказать, что это настоящий профессионал своего дела, с которым приятно работать и это чистой воды правда, такое в наше время, конечно, редко встречается, но, что есть, то есть:)