Отзыв о компании глобал маркет групп
Добавлен: 19:42 29.12.2013
Другие названия: ООО "ИМпакт Богемия Трейдинг", ООО "Посудник"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  impact.ru
Телефоны: 8(495) 744-00-50

Описание деятельности:  Оптовая продажа посуды

Никнейм: Манагер Манагеров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пафосная шарага!Начальство мнит себя царями и олигархами.Сильно задерживают зарплату,при увольнении не платят ничего!!!Увольняют одним днем.Интриги и стукачество на первом месте в коллективе,который начальству дижет задницу.Муравьева и ее муженек совсем оборзели,возомнили себя хозяевами земли,словно им дозволено все!Положительных отзывов на самом деле нет,их пишут только Муравевские шестерки по персоналу Нина Косова и Екатерина (та,что с красными волосами).Не устраивайтесь туда,это помойка!!

# 0072014-11-25 11:56:05
# Косова Нина2014-11-13 19:01:53
Лжете уважаемый, если вы уволились в декабре 2011 года, то ну никак не можете знать Косову Нину. Так как я пришла в компанию 02 апреля 2012 года. Разве можно доверять тому кто даже в такой мелочи как время работы уже ВРЕТ.
Да и дата написания отзыва спустя 2 года после увольнения?!
Что то мне подсказываете, что вы не хотели работать, а когда вам указали на это стали выдавать негатив везде и повсюду.
В компании более 100 человек и вряд ли бы они все работали в такой компании какую вы описываете. Замечу что стаж работы многих сотрудников более 5 лет, 10 лет и даже есть те, кто работает больше 20 лет.