Отзыв о компании экко
Добавлен: 18:19 29.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Не скажу ничего (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Компания для сильных людей. кто слабый - ничего не делает, ноет про плохую зарплату и потом уходит обиженный на всех и вся. Я пришла в магазин, меня обучили, директор поставил работу так, что все мне оказывали помощь, рассказывали как надо работать, чтобы всё успеть, выполнить стандарты компании. Это тяжело!!! ОЧЕНЬ! Боитесь? Уходите. Это не базар с тапками, это УРОВЕНЬ! Я стала зарабатывать с первого месяца неплохо, учитывая что отработала неполный месяц, получила 22 000 р., это с не очень хорошей эффективностью. Сейчас сдала аттестацию и получаю около 40-45. Только ноябрь был плохой. сейчас лучше стало всё.
Мотивация продавцов какая-то и правильная но неясная. Я понимаю её так (как директор обяснил) надо продавать в час на определенную сумму денег, если я на уровне равном среднему то всё хорошо и получаю % (он плавающий и в каждом магазине разный и зависит от работы всего коллектива тоже). В общем продаёте больше всех в час - получаете больше всех в месяц).
Самому посчитать план тяжело, но администраторы делают таблицу из которой всё видно и планы и успеваемость так называемую.
Я сюда пишу только потому что услышала сколько грязи в адрес компании тут понаписали. Многое просто обида людей, у которых не получилось работать по условиям компании. Повторюсь - требования очень приличные.
Ещё из плюсов полностью белая зарплата, оплачиваемая вдвойне работа в праздники, вовремя платят аванс и зарплату.
Обучают в магазине хорошо, после аттестации меня стали обучать дальше. В других магазинах сети мало где такое есть!
В общм и целом компания для тех у кого есть какойто спортивный дух и кто может соревноваться. А многие даже на моей памяти стажёры приходят и спрашивают какой оклад, а не сколько всего зарабатывают. Не понимают что это не охранником работать или кассиром в продуктовом.

очень разные магазины. на тренингах слышала очень разные отзывы о магазинах, коллегах, руководстве. Мне повезло и я довольна.
Много плохого говорят про руководителей выше магазинов которые.
Мой вам совет - не нравится компания ЭККО, проситесь в другой магазин под любым предлогом - переезд на другое место жительства или ещё чтото, потому что руководство в каждом магазине очень разное

# давноэтобыло2014-08-28 00:04:48
Проработала в Европейском с 2010 по апрель 2011.когда директором была Е.С.Малышева.получила нервный срыв от трехэтажного мата директорши;в тоге 7 месяцев не могла работать вообще.и ещё год не ходила в сам европейский,а когда шла в метро и видела блондинок со стрижкой каре до плечь бросало в дрожь.Когда мне сказали что её уволили от туда-была несказанно рада!!! P.S. врагу не пожелаю там работать.
# Неважно2014-07-18 16:30:06
Хорошо же вас научили, что вы не можете свой коэффицент посчитать....Хахаха, мастер выношения коробок!!!
# Елена2014-06-27 02:39:34
Руководство разное это да. Кэф посчитать самой не сложно, если голова работает, ну и если на тренингах что либо слушала. Первые пол года сама была в эйфории от компании,... Ты видимо работаешь в 2 или 3. сходи поработай в Белую дачу либо европейский, сразу распрощаешься с нервами, ногами, стрессоустойчивостью и своей правильной мимимишностью(либо с ней твоя з\п будет даже ниже 22000)