Отзыв о компании ENTRA рекламное агенство
Добавлен: 01:09 29.12.2013
Другие названия: ИП Коновалов, ИП Киселев, РА Энтра
Сайт:  entrastudio.com
Эл. почта: http://info@entrastudio.com
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: 8 (495) 589-2-777

Описание деятельности:  ENTRA - международное рекламное агентство полного цикла. На деле та еще шарага. Занимаются в основном тем что не платят налоги и зарплату работникам! Начальство деспоты и тираны.

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2005

Динамично развивающаяся компания, работающая в 3-х странах мира. Когда я пришел в компанию был только московский офис. Сейчас уже офисы в США, Вашингтоне и в Гонконге.
Количество персонала за прошедшие 5 лет выросло в 3 раза.
Что важно, идет жесткий, но честный отсев всех халявшиков и молодых девиц, которые думают, что их факт ежедневного прихода в офис уже является причиной выплаты заработной платы. Благодаря грамотному и обоснованному кропотливому отбору персонала я работаю в команде только с профессионалами. Коллектив - это одна из иэюминок компании Энтра. Также хочу отметить ежегодный рост заработной платы, что для меня очень важно, т.к. конечно, здорово работать в современном дизайнерском офисе в самом центре Москвы в отличном бизнес центре, но все же мы все работаем за деньги. Еще важный плюс - периодические командировки в США, Китай, Германию и т.д. Мало найдется рекламных агентств, где так часто сотрудники летают по делам за границу или из офиса, например, в США прилетают наши коллеги для проведения совместных треннингов по продажам и т.д. Одним словом, достойное место для работы.

Тяжело найти с утра место для парковки автомобиля у бизнес центра. Но можно оплачивать паркинг на территории бизнес центра, всего 10.000 рублей в месяц. И еще хотелось бы, чтобы в офисе был больше ежедневный выбор фруктов, а то сейчас у нас каждый день только апельсины, яблоки и груши. И выбор минеральной воды в холодильнике также было бы не плохо дополнить боржоми и т.д. А то сейчас только 2 вида минералки на выбор.

# Валерий2014-03-06 13:05:54
Хмм. Интересный отзыв, в котором прослеживается, неумение руководителя данной организации подбирать сотрудников, что, в свою очередь является фундаментом любой активности компании. "честный отсев всех халявшиков и молодых девиц" -очень глубокая фраза, заставляющая задуматься об адекватности человека, написавшего такое, во всеуслышание. Хотел бы я посмотреть на человека, который захотел бы работать у вас, увидев такой отзыв, направленный на обратный результат. Так же сомневаюсь о том, что ваши партнеры за границей, в курсе о ваших махинациях, о которых писали в предыдущих отзывах, в родной стране. Доверие, знаете ли, очень ценится на Западе. По сему, могу вашей компании предрекать скорый коллапс и скорее всего налоговое преследование, так же жаль, что сотрудники не попавшие под термин "халявщики и молодые девиц", будут вынуждены покинуть лоно столь любимого ИП, ведь опыт работы у ИП, открывает большие перспективы...
# Илья2014-03-06 11:31:03
Отличный комментарий , написанный самой Киселевой Ириной))) Ну она психолог по образованию, может и не такое написать, лишь бы заманить к себе в конторку наивных работников. Я проработал в этой организации 7 месяцев. Абсолютно согласен с отзывами которые написаны ниже. Да действительно офис находиться в центре, и это единственный плюс. мне очень понравилось как написала Ирина "Мало найдется рекламных агентств, где так часто сотрудники летают по делам за границу или из офиса, например, в США прилетают наши коллеги для проведения совместных треннингов по продажам и т.д" , простите рекламное агенство?? Агенство где работает 7-8 человек (считая бухгалтера). Командировки? Да конечно, и не о таких прелестях наслушаешься на собеседовании, я проработал там более полугода, но никогда речь не шла о командировках за границу, более того пообщавшись с коллегами я узнал, что да действительно они периодически выезжают в регионы, но простите причем здесь США? По поводу проведения тренингов , тоже полнейшая чушь , естественно на собеседовании сказали , что они будут проходить с завидной регулярностью, но на деле, ничего подобного и не было. Далее по списку , как пишет Ирина "Количество персонала за прошедшие 5 лет выросло в 3 раза." - в три раза? То есть, до этого там работал ваш муж ИП Киселев , и еще один директор ИП Коновалов? да, по прошествии пяти лет вас стало 7-8 человек, вы действительно считаете что это повод гордиться?! И вы конечно же как грамотный психолог написали и плохой отзыв (ну что бы не выглядело совсем уж очевидно) , но какой смешно читать..."И еще хотелось бы, чтобы в офисе был больше ежедневный выбор фруктов, а то сейчас у нас каждый день только апельсины, яблоки и груши. И выбор минеральной воды в холодильнике также было бы не плохо дополнить боржоми и т.д. А то сейчас только 2 вида минералки на выбор."- Ирина это смешно, писать о таких мелких недоработках , когда вам лучше стоит поработать над действительно существующими проблемами, и начинайте выплачивать наконец-то уволившимся сотрудникам их зарплату! Кстати да , по поводу вашего незаконно зарегистрированного помещения (склад с одеждой), оформите уже его официально, и хватит прятать ключи от этого склада в холодильнике, это как минимум не серьезно! Прежде чем бить себя в грудь и называть свое агенство "МИРОВЫМ", поработайте над решением существующих проблем, и пожалуйста хватит обманывать людей...
# Евгений2013-12-29 01:15:21
Да уж!!! Вот бы мы так классно работали! Минералка на выбор в офисе, командировки в США!
Видимо отличная команда профессионалов раз ведут такой жесткий отбор, правильно делают кстати, что жестко отсеивают молодых проходимок, а то сейчас каждая 20-летняя хочет зарплату уже минимум 50.000, а все что может, так это на экран своего монитора фотографии какого нибудь своего козла не бритого выставить и думать, что ей за это платить все зарплату обязаны. Профессиональный коллектив - это основа всего. Так держать!