Отзыв о компании ООО СТРОЙГРУППА ГЭЙЛ
Добавлен: 01:05 29.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Ремонт квартир

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

Красиво расказывают

Пригласили подработать в 2007 в конце лета.У них нехвотало людей тогда на объекте по улице Гиляровского толи 17 толи19 дом.ну Общем не суть важно получилось так что мы с напарником пришли нам показали расценки погонных квадратных метров сняли ксерокопии паспортов менеджеры наши тогда были Алексей и Константин толстый такой он вел наш объект и вот работали мы работали зарплата была сдельной формы мимо налоговой сначала дали типа аванса по100$ потом пообещал Константин сразу после работы полный расчет когда всю свою работу сделали оставались должны где-то 600$ началось самое интересное .Константин нечего нерешает все решает с оплатой директор Парамонов ходил к ним в офис охрана непускает и все время прийдете во вторник приходишь во вторник тоже к директору не пускают прийдите в четверг приходишь вчетверг говорят прийдите во вторник и так два месяца пака они несказали что-"кто у нас оф.нечислитьса мы деньги неотдаем"вот так плюнули оставили на их совести эти бабки пожелали им и их детям счастья здоровья и долгих лет жизни а вот сейчас узнал про данный сайт отзывов решил оставить может кому-то будет интересно .

# Дмитрий2015-08-11 17:41:00
Кто конкретно "хохол" и на каком объекте работал в 2013-14 году?
# Дмитрий2015-02-19 18:22:13
Александр, работал аж в 2007, а до сих пор фирму не забываешь!
# Петр2014-06-02 22:27:32
Типичная хохлятская контора