Отзыв о компании ООО Агентство "Праздник"
Добавлен: 04:52 26.10.2009
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт:  prazdnik.org spb.prazdnik.org mirprazdnika.org
Эл. почта: ООО Агентство "Праздник"
Телефоны: (495) 925-05-94; 788-89-49; 788-89-50; 348-96-36; 925-51-08; 921-37-17; (812) 380-73-50; (812) 571-45-33; (8442) 33-71-57; (8442) 33-71-60; (8622) 69-39-15

Описание деятельности:  Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

У компании огромные долги перед подрядчиками, руководство уже сменило документы, чтоб приставы меньше беспокоили, многие отказываются работать с агентством. Заказчик платит деньги, эти деньги сразу пускают на долги, а в день заказа, если на будущие заказы деньги поступили, то тебе дадут деньги на подрядчиков, но как правило в день заказа денег на всех подрядчиков не дают, приходится постоянно унижаться и обманывать, чтоб люди приехали и отработали. Об окладе можно даже не задумываться, его платят в лучшем случае 50% в месяц. Заказ прошел, деньги заработаны, теперь, чтоб их получить, нужно заработать еще и тогда с них тебе выплатят, но только в том случае, если нет крупных проектов, на которые их пустят. Уже внутренние отдели (оформители, транспортный и т.д.) отказываются работать, потому, что долги большие. Многих держат заработанные деньги - как только кто-то собирается уходить, выдают часть, чтоб успокоились и так до следующего раза. Если хотите заработать денег для Кирилла Владимировича и у Вас есть лишние нервы - милости просим. 10000 рублей оклад + %, совокупный доход от 50000 руб ))).

# Лола2015-02-06 16:07:38
Действительно, ничего не меняется. Я работала лет 7 назад, в Тушино и на Белорусской тогда был офис с новым названием. Конечно же, уходя, также не получила никаких процентов, оставила подарок на прощание агентству, правда не по своей воле. Схема не изменилась - бедные подрядчики все также ждут своих денег, все также выпрашивают, вызванивают для получения честно заработанных месяцами после мероприятий... Еще тогда многие площадки не хотели работать с Праздником, поэтому мы представлялись Ренессанс... Если бы не г-н Галеев - отдел доставки (не знаю, работает ли он сейчас) и декоратор Маша (она ушла, насколько я знаю), то несколько моих вип
мероприятий были бы сорваны!!! Например, клиент внес предоплату, но эти деньги сразу ушли в долги компании по другим проектам, и когда мне нужно закупать ткань на оформление (через отдел закупки), то её просто не покупают, и мне не сообщают. А в день мероприятия я узнаю, что ткань не купили... Как вам? какие нервы надо иметь... И как потом выкручиваться из всех ситуаций... Те, кто работают в компании долго и защищают её - это понятно почему - просто воруют. Нормальный человек не будет этим заниматься, чтобы хоть что-то заработать. Поэтому я и несколько моих коллег сбежали из Праздника. Но, следует отдать должное - у нас было хорошее обучение, тренинги. За это спасибо, потом пригодилось.
# сотрудник2014-03-26 18:21:06
Всем бывшим сотрудникам хотелось бы сказать , что когда вы приходите работать в коммерческую структуру, то там надо работать , а не ждать что вы пришли :потусили на рабочем месте , покурили по 20 минут в час , на обед сходили на 2 часа , а потом типа заглянули в кассу , есть ли з/плата . в EVENTE, зарплату надо заработать ! Хотите тусить милости прошу в государственные структуры , бюджетникам выплачиваю з/плату вовремя. Я подозреваю , кто это написал . БОГ ВАМ СУДЬЯ !!!!!! Живите спокойно и идите , там где вас ждут и вам рады !
# бывший сотрудник2014-01-31 22:16:24
Финансовый отдел -место скопления всех сплетен. Хочешь узнать новость, загляни на огонек к преданным сотрудникам, заодно узнаешь будут сегодня деньги или нет ))))
# Людмила 2013-09-29 19:57:17
Довелось поработать в этой компании. Оклад 12000руб-официальный.Остальное-8тыс.руб .Если захотят-то заплатят. Короче плачет по ним налоговая инспекция.Мне при увольнении подсунули ведомость и закрыли окошко в кассе.Так я свои деньги не увидела. Спасибо вам девочки! Здоровья вам.
# Артист2013-07-10 19:23:46
Наверное все же есть долги, вот не могу выбить деньги за работу, выступили, а денег не заплатили. Вот тебе и Праздник, гандо*ы
# Тушино2012-07-19 22:07:52
Долгов у аг-ва нет, не знаете не пишете , обижены , так путь вам в руки и ноги... Видимо слишком много курили , гуляли и не работали , это точно. Я просто уверена в этом