Отзыв о компании TRT COMPANY L.T.D.
Добавлен: 21:05 28.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа топливных талонов

Никнейм: Сергей Середищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошо сплоченый коллектив, оптимальные цены, высокая репутация компании

trt это пирамида!!! Они берут деньги у людей под продажу талонов на топливо со скидкой, покупают по номиналу в офисе сети азс, а якобы скидки делают со своего кармана или из денег других клиентов(что в этом случае одно и то же) Делается это для того, что бы набрать обороты пользуясь доверием, а потом кинуть, чем они периодически занимаются. Крыша у них хорошая, все с рук сходит...

# Перевозчик2014-05-18 02:28:37
Есть Там такой директор Коваль Инна Михайловна,
постоянно обманывает. и обще сложно с ней работать. но кто хочет по быть лохом вперёд.
# Сотрудник 2014-01-09 12:21:51
Аж никак не вспомню в своей компании сотрудника Сергея Середищенка!???Ласовская Анна да ,Светюха Ирина ,Данькевич Ирина ,Иван Курица ну уж никак Середищенка не было.Обиженные аууууу смелости нет высказать недовольство в лицо нет ,продолжайте в том же духе.Только убогие духом мстят .
# Перевозчик2014-01-08 23:15:25
Работаю с компанией ТРТ КОМПАНИ не первый год. Никаких проблем с получением топлива не имел и не имею. Коллектив компании работает хорошо и слаженно. Неоднократно производил у ТРТ КОМПАНИ закупки топлива на месяц вперед и всегда вовремя получал талоны и отоваривал их. Могу охарактеризовать работу компании только с положительной стороны. Рекомендую всем с ними сотрудничать.