Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 20:45 28.12.2013
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Рядовой сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Отличный коллектив, динамичная компания......

Двойные стандарты к людям. Если оказался не угоден или просто не нравишься вышестоящему руководству - уволят в один день, перешагнув через закон и просто человеческие принципы. Мудаки на топ-позициях - не все, но преобладающая часть. У тебя должна всегда быть улыбка на лице и широко раскрытые глаза и ты ВСЕГДА должен преклоняться перед сотрудниками центрального офиса - иначе "НЕЛОЯЛЕН". Ты не имеешь право на голос и самовыражение, если твое мнение расходится с мнением мудака-топ-менеджера - тебя уволят, если ты не лижешь задницу своему мудаку топ-менеджеру и смежным мудакам-топ-менеджерам - тебя тоже уволят. Уважаю Генерального директора, но уверен, что его пожелания и идеи до нас - рабов не доходят или доходят в искаженно-извращенной форме. Рядовые сотрудники не владеют актуальной информацией....что происходит, куда двигаемся и т.д. В общем, я разочарован в этой компании. Бизнес делают ЛЮДИ, Юлмартом сейчас управляют МУДАКИ с выпученными глазами и единственным желанием - набить свой карман деньгами.

# Валерыч2014-02-01 14:09:53
Коля)) когда читаешь 100 отзывов что начальство мудаки и пару таких людей как ты пишут что наоборот - ты кому сам то поверишь?Или в розовых очках живешь???
Я тоже знаю многих ребят кто там работал когда то но все сбежали и отзывы о них тоже только положительные)Что опять же не скажешь о начальстве)
Есть конечно и нормальные начальники но их единицы и их самих пинают мудаки из начальников повыше)
И я приходил на склад и выкладывался на 100 процентов как и вся моя смена но при этом мы всегда были со слов начальства бездельниками и инвалидами на голову - по началу было обидно но потом мы относились к тому что нас мешают с говном с юмором))Благодаря чему стало работать веселее)))))одноверменно все начали искать работу и началась текучка)Все кто находил другое место сбегали в момент)И я не исключение - нашел нормальную работу где не надо рвать зад и "выкладываться на все 100" - спокойно работаешь,выполняешь свои обязанности и все)И ЗП кстати выше)И лизать задницы кстати тоже не надо)))
Для тех кто идет против системы и пытается ее упростить или сделать удобнее - для тех кто вспоминает закон и трудовой кодекс(который кстати не соблюдается) - для всех кому не нравится что их просто так оскарбляют и режут зп без причин - юлмарт расстается)ток вот народ сам бежит)))))
Люди всем добра - ищите нормальную работу но не юлмарт))
# Коля2014-01-31 10:44:55
Как так то, топ менеджеры мудаки, вышестоящий руководитель тоже мудак.....все мудаки один Вы белый и пушистый?
Знаю много ребят работающих в Юлмарте, отзывы только положительные.
Нет есть конечно и плохие ,но их гораздо меньше(ребята работают и на складах и в аут постах и в торговом зале.
Сам работаю уже 3,5 года в Юлмарте и за всё время работы я прихожу на работу(на склад) и выкладываюсь на 100% !лизать *опы никому не надо, просто работать надо добросовестно!
Да , тех кто пытается филонить и косить от работы , как здравомыслещей работодатель Юлмарт , убирает, но все в рамках закона!
Люди всем добра!
# имя2014-01-15 15:26:39
питухи там одни, а не начальники
# юрий 2014-01-05 21:43:32
компания говно проработал 2.5месяца на складе похабней компании я не видел мне 45лет