Отзыв о компании доходный дом фараон
Добавлен: 20:39 28.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hotelfaraon.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (473) 227-27-47, +7 (473) 276-20-40

Описание деятельности:  Гостиница

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Была на собеседовании на вакансию администратор. Менеджер по персоналу Евгения сказала, что обсудит мою кандидатуру с директором и вечером позвонит мне, чтобы в случае положительного ответа, договориться о стажировке. Позвонила, пригласила на стажировку, сказала одеть белую блузку и чёрные брюки или юбку, неяркий макияж. На следующий день в назначенное время приезжаю на стажировку, менеджер отправляет меня к директору. А та меня направляет на стажировку официанткой, я ей начинаю говорить что я пришла на вакансию администратора, и что менеджер сказала что у меня сегодня стажировка. И тут директор говорит, что администратор не требуется, что им нужны официанты и предлагает мне эту должность. Но, если им нужны официанты, то зачем в объявлениях писать вакансию администратора. Даже объявление не могут грамотно написать! Позорище, никакого уважения к соискателям. Так потом эти объявления ещё и каждый день обновлялись и именно на администратора, а ни на официантов.Пришла к выводу, что там сидят граматеи, которые не могут грамотно написать пару строчек.