Отзыв о компании ООО Ясные Зори - Петербург
Сайт:  meatinfo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331–72-34

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля, Оптово-розничные поставщики

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работать можно вообще без оформления, без заключения договора.

Принимает на работу без заключения договора, без оформления начальник склада .Называет это испытательный срок. Необходимо отработать трое суток по 24 часа, но на самом деле уходят только после выполненной работы 27 часов. Температура на складе -2 градуса.Помещений для обогрева, нет. Обедать приходиться на складе среди туш свинины и коробок с курятиной. После возврата из магазинов на товар наклеиваются новые этикетки. Товар приходящий из компаний Евродон и БЭЗРК-Белгранкорм перекладывают в другие коробки и клеют этикетки нужной даты. Просроченный товар поступает в такие крупные магазины как: Лента, Окей, Карусель. Но самое главное , что деньги вам не выплачиваются, за испытательный срок, потому, что договора вы не заключили, То есть вам не дали просто этого сделать, говоря что вдруг вы соберетесь уйти. Итог очень простой, вы работаете без платно. Начальник склада будет вам говорить, что еще никто не обижался и что он выплачивал всем. Не ведитесь на обещания, а заключите договор, если вам дадут это сделать.

# гость2016-10-17 11:48:48
хаос полный
# Лия2015-10-21 01:17:00
Купила бедра куриные, стала жарить, ну тащит тухлятиной, я и так понюхаю и так, нет, думаю, кажется. Залезла даже в мусорку - дата вчерашняя, ну я же не дура. Стала есть - тухлая. Тухлая! Со вчерашней датой! Это Ясные зори. Полезла писать отзыв возмущения, наткнулась на эту речь, теперь понятно!