Отзыв о компании Куб-маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elc-russia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

То что пишет Виктория Беляева, поверьте не все так чисто и гладко. В компании она не давно, пришла так скажем из общественного питания из Макдональдса и сразу в английские игрушки прям скажем опыт у нее колоссальный, так и хотелось задать вопрос, аттестацию сдавали,,??? И вот выдержка из письма, (что график 2*2 предполагает месячную выработку 180 часов и 21600 руб. оклад без переменной части, которая на сегодняшний день зависит от квалификации, знаний и личного вклада каждого продавца в оборот магазина. Желаю Вам удачи! С уважением, Беляева Виктория.) Она забыла уточнить что сумма без вычета 13% подоходного налога, поэтому сумма совершенно другая да и за квалификацию платят копейки сдаешь курсы и тебе доплачивают (правда ощутить эту доплату сложно) За игровое время не платят, с подработками проблемы, социального пакета и льгот так таковых нет,,,,, перспективы это для красного словца, а уж если Хотулевой ты дорогу перебежал, все считай карьера твоя закончилась. Если честно игрушки из года в год не меняются, просто приходят в других коробках. Администратор работает за себя и за того товарища, 50% работа директора по з/п самое большое 27-28000 т.рублей, поэтому золотых гор не ждите. Если есть выбор, то поверьте ELC не место для заработка. А если хотите квалификационных сотрудников, то вмести со всеми сдайте зимой аттестацию, а мы посмотрим на результат, да и вклада в компанию особого вы не принесли ,,,,

# seb2014-02-25 12:14:17
здесь везде написаны слова уже не заинтересованных сотрудников, которым врать нет никакого смысла, но никто в этой компании задерживаются подлые людишки которые и грамма не стоят тех людей которые ушли из компании совсем скоро всё изменится и эта гниль лицемерная поползёт всем скопом в нормальные компании,к сожалению
# Администратор2014-02-04 13:15:37
Уважаемая Виктория, разве Макдональдс не общепит, или это ресторан высшей категорией,,,
# Виктория Беляева2014-01-14 19:56:12
Узнала о себе много нового и интересного, оказывается я еще и в сфере общепита успела потрудиться:)
# мария2014-01-10 15:16:27
Виктория строит из себя такого начальника...
# правдивая история2014-01-05 18:43:34
в магазине на ленинском проспекте таже история.Здесь еще за место уборщицы и приёмщика работают директор и администраторы,думаю,деньги на всех делят. Продают товары без чека,но все в курсе по видимому.
# Аноним (бывший сотрудник)2013-12-29 12:11:19
Пришла в компанию продавцом, при чем с опытом до этого работала в Гулливере старшем продавцом и тоже занималась игрушкой. Определили меня в магазин где не хватает продавцов, пришла и что, я увидела магазин 150кв.м один директор и два администратора и все,,, в результате я поняла, что им я не нужна их все устраивают сами себе подработки рисуют, график под себя лабают, так как у обоих администратора детки ходят в первый класс, поэтому они ходят в те дни которые им удобно, а ты под них подстраивайся. В результате, я перевелась из этого магазина в другой, в первую очередь не компетентный директор, да и администраторы на 3+. Я обыкновенный продавец, а кассовую дисциплину знаю лучше их да и с правилами торговли они явно не знакомы, короче много пунктов. На данный момент уволилась, большое разочарование, в компании и их сотрудниках, з/пл не соответствует должностным обязанностям. Да и квалификационные сотрудники вам явно не нужны в этом, я уже убедилась. Магазин про который, я писала расположен на Рублевском шоссе, и если не ошибаюсь там все без изменений.