Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 17:05 28.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Офис, коллектив менеджеров

Ко Всему что было сказано из предыдущих отзывов, добавлю, Петр Осипов и Михаил Дашкиев, рассказывают как нужно построить бизнес, как правильно управлять людьми, нанимать персонал, мотивировать людей, и отстранились от своего детища БМ, т.е. доверили управление директору Волчеку, Сагуну, Юркову, котрым откровенно говоря настрать на людей, и занимаются высасыванием сил и энергии из них в свою пользу, а менеджерам на которых все строиться наплевать, можно каждый месяц менять мотивацию, понижать процент от бонусов, вводить строгие правила по поводу количества разговоров в день их должно быть не менее 3 часов,если ты им не понравишься заставят уволиться по собственному и т.д, а и по факту платить Всем голый оклад, и выебываться какая БМ крутая, Уважаемый соискатель не повторяй наших ошибок, задай вопрос HR на собеседовании, сколько человек уволилось за последние 2 месяца или спроси сколько людей было принято за месяц, из хорей компании люди не валят!!!

# Юра2014-02-17 22:18:26
Ребята, кто работал в или работает в БМ. Интересует ваше мнение по поводу самих коучингов и курсов БМ. Вы знаете все эти процессы изнутри. Советуете пройти коучинг? Он действительно полезен? Есть ли реальные люди, которые создавали бизнес на коучинге?
# Дима2014-02-04 17:18:18
Комментарий явно HR написан, менеджеры то позитивные, а зарплата выше 40000 не поднимается у 95%
# Полина2014-01-17 00:53:30
Зачем так нагло врать, очерняя людей. Это неправда. Я работаю в БМ и очень рада тому что я в этой крутой команде профессионалов и руководство у нас хорошее. В компанию приходят те кто хочет развиваться и расти профессионально и личностно, а если ты пришел отсидеться-это заметно по тому что ты пишешь)
Удачи и позитива. В БМ работают позитивные люди
# Виктор2014-01-11 18:42:15
В БМ нормальные только продажники, все руководство Волчек, Сагун и другие зажравшиеся уроды!!!!!!