Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 09:10 28.12.2013

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Евгений Сибиряк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Здравствуйте! Пожалуйста, Кто - нибудь проинформируйте меня, Собираюсь ехать в еруду юристом-кадровиком, как вообще там? Стоит ехать? В поселке есть магазины и прочее? Для юристов-кадровиков есть отдельный кабинет и кому он подчиняются? Нет ли задержек с зарплатой? Какие документы необходимы?

----\

# николас2014-11-07 14:17:31
собираюсь устроиться взрывником в п.Еруда расскажите какие условия работы у взрывников , сколько они получают.
# Севастополец2014-03-21 02:56:47
Ребята подскажите что там с вакансией юриста? Я на сайте службы занятости нашел от 18.03.2014г. что открыта? И кто работает о условиях расскажите очень интересно! Заранее благодарен.
# Алтаец2014-01-01 22:25:15
Почта есть: dotkon@mail.ru
# Алтаец2014-01-01 22:23:55
Только вот одно не могу понять: почему в вахтовом поселке нужен юрист? Какая ваще необходимость? когда его функции может выполнить работодатель на месте!
# Бродяга севера2013-12-30 21:57:17
Почта есть? пиши.
# Бродяга севера2013-12-30 21:43:27
Если вызов значит ОК тобой и закрыли вакансию.Не переживай это гарантийно!Не сомневайся,тебе понравится.60рубл это хорошее начало.После НГ устраивайся.Еще почитай ВСЕ.ВСЕ отзывы и коменты..именно Отрицательные моменты Тебя в Меньшей СТЕПЕНИ ДОЛЖНЫ Волновать(гольной воды ПИЗДЕЖЬ) Я работаю давненько.
# Алтаец2013-12-30 21:25:57
Бродяга севера скинь свой телефонный номер! Я те позвоню.
# Алтаец2013-12-30 21:15:03
Вызов есть. Я в раздумье. Если вакансия закрыта, так какого хрена мне предлагают должность юрисконсульта? Воще непонятно. Где логика!
# Бродяга Севера2013-12-30 20:36:38
Алтайцу-ответ:просто на сайте эта вакансия закрыта и внутри на Гоке ее уже нет.Тут с Края тоже юрист писал-почитай отзывы.я спрашивал вызов есть или нет?
# Алтаец2013-12-30 19:34:45
"юристам вас уже 2е-ответ.вакансию закрыли вот только кем из вас?!" Не совсем понял твой ответ. Что это значит?
# бродяга севера2013-12-30 18:13:48
девушки оттуда откуда все мы!приезжают за мужиками тут легче охотиться на нас!
# бродяга севера2013-12-30 18:10:05
юристам вас уже 2е-ответ.вакансию закрыли вот только кем из вас?!должна быть телеграмма или по электронке-приглашение.
# Алтаец2013-12-29 22:40:15
Харный Хлопец Шматко братан! Узнай, пожалуйста, есть там у вас в поселке (на вахте, в еруде) должность юриста и чем он занимается! В отделе кадров в двух словах что то сказали.
# Евгений алтаец2013-12-29 22:27:27
У вас вообще в поселке есть должность юриста? Кто замещает эту должность? На гражданке работал юристом, но не имею представления про юриста в вахтовом поселке:):) расскажите в двух словах про эту должность, если кто в курсе!!!
# Харный Хлопец Шматко2013-12-29 21:55:37
Все более менее тут в поряде только З.П смешная...,да по россии она везде крошки от кусков,ну даже не это печалит а обидно за державу из за того что эмигрантов ебаных чумазбродов конченных берут и всякие ФАРХАДЫ и Хохлы очколизы тута пасуться стадо ебаное уже всю русь захватило!!!!Я понимаю что россия многонациональная страна и не что не имею против бурят,хакасов,татар и т.д-они свои!но кто сюда лезит с другой страны и ведет себя как дома потому что для чурок здесь почет и уважение от наших руковадителей и власти да и сами русские в место того чтобы их дрочить почемуто жопу лижут.Поймите земляки это отребье ебаное наши деньги увозит к себе в заравшан и в хкиев!заметьте они здесь эксковаторщики и бурильщики черти ебаные,их только на хорошие должностя усаживают!.Пока будет так то и дальше мы будем подачки получать а для этих тварей Фархадов всяких это приличные деньги.Не будем конченными земляки-надо нечесть эту хуярить гнать от сюда!!!НА ТАКИХ ВЕЛИКИХ ПРЕДПРЕЯТИЯХ ДОЛЖНЫ ГРАЖДАНЕ Р.Ф ТОЛЬКО РАБОТАТЬ,а не всякий мусор эмегрантский!!!!!!!!!!!!!
# Евгений сибиряк2013-12-29 09:24:49
Откуда там девушки?
# Евгений сибиряк2013-12-29 09:03:42
Я пока еще не был на собеседовании, после праздников собираюсь туда. А че тут удивительного?! я же не рождался работником севера!! Есть там у вас тренажерка, спортивный досуг, интернет, сотовая связь и прочие блага цивилизации?
# Бродяга Севера2013-12-28 19:48:19
Отдельных нет(3-4 человека)столовая отдельная в твоем случае.Магазина 3шт(не айс)в общ комната в твоем случае на 2х.Много девушек на выданье и поисках.ЗП в твоем случае в мес 60тр.
# Бродяга Севера2013-12-28 19:40:55
Ты такие вопросы задаешь как в детском саде!!!Ты заочно ускоренные курсы юристов кадровиков закончил?!!!Ты же СПЕЦИАЛИСТ!!!вобще ПОРАЖЕН!тебе ВСЕ ОБЯЗАНЫ на Цимлянке рассказать!