Отзыв о компании Ремилинг
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gedy.ru, remiling.ru
Эл. почта: Ремилинг
Телефоны: (495) 28 84 66

Описание деятельности:  Продажа текстильной продукции, кухонных и туалетных аксессуаров крупным и мелким оптом, поставки в сетевые магазины

Никнейм: Ольга Трифонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2001
Дата увольнения: Октябрь 2012

Адекватный человек в этой компании - Легасова Инга Валерьевна-, хотя общалась я с ней не часто , удобный для меня график работы - ну вот и всё

Очень жадный Директор и его руководитель Климов Сергей , они за время моей работы платили мне ниже чем уборщице , При моём увольнении в 2012г мне заплатили за месяц работы включая расчёт 10 000 руб ( расчёт получила через 2 месяца ) Зато Руководители меняли Тачки каждый год и уверяли что все в кредитах . Могу сказать с полной ответственностью - Все намыли денег обворовывая фирму - а теперь зато получают хорошие ЗП.. А насчёт обедов - меня никто нахаляву не кормил . Так что если было бы там так всё прекрасно - люди бы и держались за эту работу , а не писали бы после года хорошие отзывы и воспоминания .( водители и продавцы в основном люди с гор спустившиеся - экономия )

# Хорошев2014-09-29 16:24:11
У каждой должности своя зарплата, не надо завидовать другим, Ольга, и винить в своих неудачах.
# Мира2014-07-07 17:32:33
Одни эмоции, похожие на личные счеты.
# Кандидат2014-02-15 02:33:02
ГОСПОДА СОИСКАТЕЛИ, ЭТО ПИ..ЕЦ, А НЕ КОМПАНИЯ. ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ ИМЕНИ Г-НА Р. ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, С ГОРОДСКИМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА. ЗВОНИЛ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ ПОДРЯД, ПО 5-7 РАЗ В ДЕНЬ. ОТВЕЧАЛА СЕКРЕТАРЬ, ЧТО ЛИБО ЕГО НЕТ, ЛИБО НА СОВЕЩАНИИ, ЛИБО НА ВСТРЕЧЕ. ОСТАВИЛ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ ПИСЬМО С ОТКАЗОМ. ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, Г-Н ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, ВЫ В КАКОЙ КЛИНИКЕ НА УЧЕТЕ СТОИТЕ? )))) ВЕСЕЛО. ТЕПЕРЬ ОХОТНО ВЕРЮ ВСЕМ ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВАМ
# Трифонова Ольга2013-12-28 02:26:32
Зарплату я получала не в баксах - в рублях - вся эта стартовая зарплата - чушь
# Ольга 2013-12-28 02:23:05
Зарплату только мы в рублях получали а не в баксах