Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 00:48 28.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: Де жа вю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Был отличный НАЧАЛЬНИК СКЛАДА В г. Чехов... И сотрудники высокого уровня на складе и в офисе...
вот доверь козе БАЯН!

ТОЛЬКО отрицательные.
ниже поясню...

# акуна матата2014-01-23 22:58:43
Спасибо, Вам большое Евгений Леонидович, хоть и упоминают Вас в суе. Только Вы нас научили быть коллективом, командой и научили работать на результат.
Такого начальника мы встретили впервые и наверна больше не встретим.
А всем холуям на складе отвечу: Что все забыли когда он за вас горой стоял и дуракам типа Андриянова и Маклакова обьяснял что на складе люди работают а не быдло. Как он от нас ушол так все готовы глодку друг другу перегрыздь
# красавчик2013-12-30 12:20:38
Ты что мычишь блядина? Угомонись уже...
Сережа..
# Де жа вю2013-12-28 01:09:50
А вот теперь коменты ниже.
Какое-то повторение в судьбе сотрудников ВЕДК, то Суслов был не то не сё, то Драг Га...но, то теперь почему-то и Антоша хвостик прижал, да и Сережу убрали за не правильные вопросы. это все лирика.
Уважаемые сотрудники ВЕДК! когда Вы уже прекратите поливать грязью всех кого не поподя?! Поймите одно: компании с таким кол-вом объема "старой марки" не выплыть, не смотря на то что РАР продлили на 6 мес реализацию этого неликвида, ВАЛИТЕ с ВЕДК, сделайте так как сделали те кто отмыл бабло, и теперь загорает за гранью, и не париться как Вы там: все еще в одной лодке или нет?, а не протекает ли Ваша каноэ? сколько Вы еще будете обсерать (пардон) компанию, которая когда-то многим дала многое: опыт, заработок, друзей, и т.д.?! Достаточно трепать нервы себе от безисходности! Поздно вы начали бить тревогу. Это все давно началось. Маклаков и Андрианов такие же подчиненные как и Вы, поэтому судить их не стоит строго... если бы не они, то многое уже пошло бы не по сценарию.
Всем Вам, сотрудники склада г. Чехов, удачи и терпения! Оно (терпение) Вам нужно больше чем в марте 2013.