Отзыв о компании Хомер Софтвер Хаус
Сайт:  homer.com.ua
Эл. почта: info@homer.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380563761264; +380563761267; +380675675083

Описание деятельности:  Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

удобное место работы,развозка за счет компании,рабочее место зимой тепло(сидишь в футболке,сменную обувь берешь в ботинках жарко)летом кондеры,вообщем комфортно,конечно народу много гул стоит хороший,везде камеры,охрана,за ценные вещи можно не беспокоится,ничего не пропадет,кухня со всем необходимым,комната отдыха с компами инетом и телеком,частенько конечно занята под тренинги,но на этажах есть диваны,короче говоря для работы условия есть
Сама работа,все зависит от тебя,захочешь заработаешь,главное правильно построить рабочий день(мой максимум 6500 грн)в среднем 4000 грн,есть недостаток в подсчетах бонусов,но все можно решить,и получить четкий ответ,от любого уровня начальства,как и почему,и если была ошибка вернут в след мес,коллектив просто супер,можно найти друзей на любой вкус,для парней,девушек много от 18-40))))график отличный есть норма часов в месяц ее нужно отработать,как??? стандарт 2 через 2 по 10 часов и если мес короткий может быть 2-3 смены дополнительно,можно работать на пол ставки,вообщем подберете,я продавал хорошо(отдел Телемаркетинга)мне делали поблажки)))если надо уйти раньше,отпускали,выходил в другой день,договорится можно опять же будь общительный и хорошо работай,покажешь что ты ценный сотрудник,будешь получать скидку
Хорошая школа для начинающих,научитесь говорить,продавать,хороший старт,карьера есть,но не большая,знаю людей которые работали сомной и ушли сильно недовольными,но на новом месте благодарят за школу телеф продаж именно Homer
Новая компания,постоянно проходят изменения,упрощая продажу и увеличивают результат
Зарплата стабильная своевременная,все правила КЗоТ строго выполняются
В итоге что? студент,нет опыта,нужна практика,просто хочешь дополнительно зарабатывать,тебе 30-50 лет а опыта никакого,приходи будешь доволен,воспитают,обучат,зададут темп и стандарт КЗоТ,и без работы в будущем не останешься
ну все может чо не складно,но от души,искренне,пишу на новом месте работы,на которую меня взяли благодаря доп опыту продаж по телефону,будут вопросы пишите подробней отвечу direktor.ukraine@gmail.com,рекомендовал и буду рекомендовать,при увольнении,предупредил зарание,отработал как положено 2 недели,и получил все(ЗП,бонусы оставшиеся,не до гуляные отпускные)

естественно было и отрицательное,но а как же,но я не скажу что эти недостатки хуже чем на любом рабочем месте где вы сейчас,не до счеты бонусов(ну это было,так как большие объемы подсчетов),но я скажу что при мне уволили руководителя,из-за его безразличия к твоей проблеме,всегда можно пойти выше,и добиться пересчета
Что мне не нравилось и почему ушел?
большой разбег ЗП от сезона,и нет хорошего роста по кар лестнице

# Шурик2015-04-19 17:47:19
чувак,опустись пониже.Бухал видимо со всеми.знаем таких
# Ну такое2014-03-12 11:15:48
Отзыв жесткий. Даже догадываюсь,кто написал. Работал там же и более года,но продажи ,одним словом,не очень. Базу сливают древнюю,а такие деньги получали только избранные,которые либо гуляли с начальством,либо получали он-лайн заявки,когда все сидели и продавали. Уж это заметно сразу.