Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 19:22 27.12.2013
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Портфолио приняли моё.Девушка ,по имени Инна ,которая проводила собеседование сказала,что такие качественные снимки попадаются очень редко.

Слышала об этом агентстве уже не первый год,но по причине крайней занятости ,всё никак не могла доехать до их офиса.Один случай всё же подтолкнул меня к визиту.Двадцать второго декабря мне подфартило работать на новогоднем корпоративе в одной крутейшей компании.Попала я туда работать самостоятельно.Меня наняли за семь тысяч рублей.Прихожу на работу,знакомлюсь тут с моделями из ekomodels (около десяти чел.)что вы думаете?! Их наняли за пятнадцать тясяч каждой. ,в два раза больше,чем мне заплатили.Да и количество моделей меня удивило,примерно около двадцати человек.При таком изобилии всего ,плюс ещё рассказы девочек о том кто где,да за сколько работал от ekomodels,возникло большое желание посетить наконец-то эту организацию.Меня принимала очень стильно одетая девушка.За нашу беседу у меня создалось очень крепкое убеждение,что это абсолютный профессионал .Хотя не обошлось и без казусов,последние её слова были таковы "...за всё нужно благодарить,когда заработаете первые сто тысяч,подумайте,хотите ли вы ,чтобы так продолжалось и дальше".

# Ольга2015-02-02 04:56:22
До сих пор приходят сообщения о работе с заоблачными суммами, звонки от руководителя (с комплиментами и хвалами) что он очень хочет пригласить на это мероприятие, с основным вопросом "созрела ли я сделать у них портфолио?" (ведь мое, от которого в восторге все остальные агенства, для него - фигня полная)))
Девочки, родные, в Москве много хороших агентств (без названий, пиарить не буду), где можно приятно работать в хорошем коллективе. НЕ ВЕДИТЕСЬ на развод данной компании. Только зря потратите время и нервы.
Это агенство ФАЛЬШИВОЕ, ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Почитайте все отзывы о данной конторке и сделайте вывод.