Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 17:55 27.12.2013

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не получила удовольствие от прочтения негативных отзывов о компании, в которой работаю 3 с половиной года. Пришла желторотым птенцом, ни на какой работе больше месяца не зажерживалась. В Кантате думала поработаю до конца учебы, в итоге осталась, так как зарплата устроила полностью (в Кантате начала путешествовать, есть возможность откладывать и баловать себя вкусняшками, когда захочется), плюс было реально интересно, тренинги обожаю, да еще и бесплатные, хотя бизнес тренеры за такую информацию берут тысяч по 10. Коллектив был разный, но сходилась со всеми, что нравилось админ всегда на одном уровне с продавцами, общались как друзья, плюс у всех есть чувство юмора, что для меня немаловажно. С учебой совмещала легко, получила красный диплом, теперь работаю уже здесь по специальности. Круто, что можно побыть в разных ипостасиях в одной и той же компании. Короче меня в большинстве все устроило, хотя опыт работы был немалый и знаю, как в других компаниях к сотрудникам относятся. Так что на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. А негатив лучше сливать в спорт зале, а не сидя за компьютером. Всем мир и здоровья, берегите себя, меньше злитесь.

Работа с людьми - это всегда непредсказуемо.

# Мария2013-12-29 03:22:57
То пришли желторотым птенцом, то опыт работы немалый... Вы уж определитесь девушка...
Куда ж теперь деть всю эту розовую лапшу с ушей:)
# Катя2013-12-28 20:00:36
Фактически одинаковые отзывы за 10 минут с одним айпи! Совсем оборзели уже в питерском офисе, заняться нечем? Не вешайте лапшу на уши!