Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 17:00 27.12.2013
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да я уже жду не дождусь, когда ж вы на меня в суд подадите за клевету, что-то только одни обещания. Я б им в суде бы показала официальные ответы департамента и труда Краснодарского края и Оренбургской области, какой беспредел у вас твориться на предприятии. Как вы трудовые книжки теряете, зарплату не выплачиваете, как вас обязали выплатить моему мужу компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск. Что ж вы это не пишете здесь? Пусть позвонят все, кому инетерсна правда про компанию невани и континент в госинспекцию по труду 8-(3532)77-86-53, 77-16-60 , там и расскажут про все проведенные у вас проверки по нашему требованию. Кстати, статья за клевету в российском законодательстве отсутствуют, лапти вы безгармотные. причем отсутствует уже давно.

# александр2014-02-17 16:28:24
люди высказывают свое мнение тогда когда невозможно терпеть. и обида льет через край. сам писал отзыв о компании ,которая также обманывала,просто не хочется все описывать-лень.
# Анатолий Кудеров2014-01-25 10:05:42
Я работал с вашим мужем ничего хорошего он меня помнит .