Отзыв о компании Мэдисон Авеню
Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mdavenue.ru
Эл. почта: smerkulov@mdavenue.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия
Телефоны: 89269090477,8(495)641-58-98

Описание деятельности:  Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

бесценный опыт общения с такими людьми как:
Меркулов Сергей
Кажарова Фатимат

Это действительно не люди, а исчадие ада!!!
Своим же ядом скоро захлебнутся...

До сих пор мне звонят заведующие, которые работают с этой компанией. Все только жалуются на них. Бедные сотрудники не могут у них оформиться по трудовой. ( Раньше хотя бы фиктивно оформляли). Справки 2НДФЛ не выдают, люди кредиты в банках получить не могут. Зарплату задерживают, не всегда выплачивают в полном объеме. Такую державу развалили...
Тем сотрудникам, которым выдают зарплату на руки..Кидают им деньги как будто собаке косточку, да и еще пинка по зад!!!

А всех сотрудникам могу только пожелать... Бегите от туда пока не поздно!!!

# Заурбек Архестов2014-03-02 20:53:19
что могу сказать бывшему сотруднику!!!!!!!!
Свой опыт я получил у Меркулова Сергея Анатольевича, и продолжаю получать этот бесценный опыт.

А что хочу вам сказать бывший сотрудник!!! Если вас уволили и не выплатили ЗП то эта уже ваша вина, значит где-то провинились и не смогли выполнить свою работу.

В Данной компаний работаю восемь месяцев и ни разу такого не замечал чтоб деньги кидают как сабаке и дают пинка под зад. платят своевременно грех жаловаться...

Что хочу сказать про Сергея Анатольевича, это замечательный человек который в трудной ситуаций готов подставить свое плечо, и дать совет.

Так сто бывший сотрудник!!!! если вам дали пинок под зад значит вы это заслужили.С этой компаний увольняют людей в том случаи если не справляешься со своей работай.