Отзыв о компании столичный центр правосудия
Добавлен: 14:12 27.12.2013

Описание деятельности:  Оказание БЕСПЛАТНЫХ юридических консультаций, "ведение" дел в судах первой и второй инстанции, так же досудебный порядок.

Никнейм: Людмила Михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Являюсь соседкой из того же дома, где и находится Столичный Центр Правосудия, хотела написать положительный отзыв, и наткнулась на такую грязь котоую пишут в интернете, какой ужас.
В Столичный Центр Правосудия мы не только сами ходим, но и рекомендуем своих друзей, за качественную помощь которую уже неоднократно нам оказали специалисты организации.
Ребята, вы тут такую грязь пишете не соответствующую действительности. Стыдно должно быть, конкуренция конкуренцией, но это аморально. Надо быть полнейшей грязью, чтобы писать такие вещи о людях и организации к которой вы не имеете никакого отношения!

Терпения Вам уважаемые и любимые нами сотрудники ООО Столичный Центр Правосудия ! С Наступающими праздниками, спасибо что помогаете нам, честных юристов в москве мало осталось, и мы рады что рядом с нами всегда есть надежные защитники! А не продавцы, как в многих других юридических компаниях!

Уважаемые граждане, не обращайте внимания на ересь которую тут пишут, сами знаете как много завситников бывает в жизни !Обратите ВНИМАНИЕ!! что в негативных отзывах стоит галочка что написано с одного адреса, то есть пишет один и тот же человек!!!
Как же вы прогнили люди что такие гадости пишете о хороших людях!

Огромное спасибо Елене и Рафаэлю, сотрудникам Столичного Центра Правосудия за помощь в вопросе, и за то что отговорили обращаться в суд и вообще заниматься этим проигрышным делом, а то так бы и стала жертвой двух организаций из центра нашей столицы, которые так настойчиво пытались мне продать свои услуги за невыигрышное дело! Спасибо родненькие!

С уважением Людмила Михайловна!

Нет!!!!!!