Отзыв о компании ОАО Лето Банк
Добавлен: 13:01 27.12.2013
Сайт:  letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Пятигорск
Телефоны: 88005109510

Описание деятельности:  Потребительский кредит, авто кредит

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Решила зайти на этот сайт почитать отзывы!и честно сказать была удивлена!!!работаю в этом банке почти год и успела поработать в двух городах...не знаю ,как в других...но у меня только положительные эмоции)))коллектив отличный везде и отношение с пониманием,чему я очень рада!!)))Конечно все люди разные....думаю надо это учитывать тоже!ни в одной компании все гладко не бывает!вообщем я всем довольна...и зп,и подарочки детям и многое другое!спасибо Лето Банку!)))))

нет отрицательных сторон!

# Бывший работник2014-10-29 14:33:17
Екатерина, сотрудники естественно вежливые!! Но ,то что творится внутри компании, написанное выше- правда; .. И корп. связь скидываться "всем селом" и начальство не приятное с под*ебом может выразиться ооочень завуалированным, а гражданин Ж- начальник тоже, вообще занощивый тип..удивился однажды, что у нас на тот момент не было Айфонов( а у него их 2) такой .. персонаж!!! Вы ценный сотрудник, если так защищаете!! Если вы вообще сотрудник :)))) (злобный смех!))))
# Только я 2014-02-03 20:38:23
Чтоооо?????? Не ведитесь, отзыв-фейк!