Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним из Москвы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отзыв о конкретном человеке

Уважаемые руководители, хочу обратить Ваше внимание на работу директора г. Воскресенск, или просто сказать на присутствие, а точнее отсутствие ее на рабочем месте. Директора на работе просто не бывает, приезжает к обеду, а в 16-17 часов уезжает домой т. К. Живет в другом городе. А все по тому, что ее муж является куратором куста. Он всячески ее прикрывает. Директор якобы берет больничные, которые потом не проводит по табелю. То учится на права, то делает ремонт, только вот зарплату исправно получает. Коллектив работает без выходных, за бесплатно. Заставляет выписывать товарные чеки, под угрозой увольнения. Прошу обратить внимание на данную персону.

# Работник2014-03-29 01:26:53
Напишите, пожалуйста фамилии, сб будет разбираться. К сожалению иногда фамилии бывают разные, а иногда брак гражданский. Не всегда есть возможность проконтролировать. Спасибо за отзыв.
# Лена2014-01-16 18:38:24
ненавижу магазин в Воскресенске. там работают одни хамы, помощь покупателям вообще никто не оказывает, один раз зашли, а там была.видимо.инвентаризация, так сотрудники все орали,ржали и ругались матом на весь магазин. я в шоке была, там же дети присутствуют. Было такое ощущение, что я своим визитом нарушила тусу. веселье у них было во всю. Сделала замечание продавцам, после чего взглядами "мы царицы,ты говно!" провожали до самого выхода... никогда в магазинах такого отношения не видела!!!!