Отзыв о компании ООО Стройюг
Добавлен: 09:49 27.12.2013

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Андрей Башкатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

К ООО «Торговый Дом «СОРТ» относится ещё как минимум две фирмы: ООО "СтройЮг" и ООО "СтройМонтажСервис". Учредители (не на бумаге, а на деле) - все одни и те же лица. Все перечисленные компании существуют максимум с 2011 г. Учредители (по официальным бумагам) - разные физические лица, проживающие почему-то в Красноармейском районе г. Волгограда в соседних подъездах.
На балансе материальных активов нет, но позиционируют себя, как генподрядчика.
Идёт постоянный набор сотрудников (от ИТР до рабочих). Текучка кадров страшная. Схема обычная: люди принимаются на испытательный срок, а по окончании этого срока выясняется, что они не подходят и обещанная зарплата никому не выплачивается. Обосновывают тем, что нет никаких результатов трудовой деятельности, предъявляя при этом заведомо невыполнимые требования.
Компания расположена по адресу: 400041, г. Волгоград, ул. Тимирязева, дом 9 А

# аноним2014-07-14 18:33:25
есть такая фирма землестрой в волгограде у него шакманы так вот зовут его дима не суйтесь туда нехрена не платит всё только обещаниеми кормит только будите получать на карту 9 руб остальные типо потом текучесть охрененная не суйтесь поверте
# пчелка мая2014-05-28 17:52:44
Очень хороший отзыв от Даниила, потому что он приходится родственником учредителю ООО "Торговый Дом "Сорт". А на самом деле все предыдущие комментарии правильные.
# Даниил2014-04-03 19:09:17
Имел удовольствие работать в Торговом доме СОРТ, пришел с минимальным набором знаний, проработал несколько месяцев и не жалею ни капли что попал в эту компанию. С начала было тяжело, очень огромный объем информации надо было переворить, очень много нового для меня, начальство строгое но справедливое, если что не понятно обязательно объяснят, первые сделки всегда контролируют, только потом дают самостоятельно действовать. Было все, злость, обида, а потом пришло понимание того что и как, и как то все стало сразу понятно, дела пошли в гору, да, кстати, как только начал самостоятельно принимать решения и действовать и все начало получаться, я это сразу почувствовал в денежном эквиваленте, мало того, условия работы в компании позволили мне выйти на самостоятельные заработки, я стал работать сам на себя, чем и по сей день и занимаюсь, с поддержкой этой замечательной компании.
Вас я застал не много, да и помниться мне вы слишком много говорили но ни чего не делали, помню я как вы уходили, точно, этож вы орали что задачи не реальные, вашу же почту тогда смотрели, где было только несколько писем, при чем с ошибками, да, вы же тогда узнавали как искать компании в интернете, я тогда даже удивился, коммерческий директор а не знает простых основ, точно, вы даже тогда выданный вам служебный телефон домой утащили. Да вы просто лентяй и врун. Интересно где сейчас работаете, или везде не реальные задачи.
Стройюг был у нас одним из основных потребителей, они много покупали строительных материалов, и на первых порах я некоторое время сопровождал сделки с ними, и благодаря этой работе я получил очень детальное понимание что такое договорная работа, первичная документация, научился логистеке и т.д., руководство там тоже строгое, пока не убедятся что все сделано правильно, не отпустят, будут задавать много вопросов пока не получят (теперь я это понимаю) внятных ответов, за что им большое спасибо!!!
Хочу сказать что Стройюг и Торговый Дом СОРТ одни из не многих компаний в которых можно вырасти и нормально потом зарабатывать, толковые люди.
А ВЫ АНДРЕЙ БАШКАТОВ ПРОСТО ЛЕНТЯЙ И ВРУН, Я ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЬ.