Отзыв о компании ЦКБ Превенция
Добавлен: 09:38 27.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: ОХранник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не плохой генеральный директор,никогда не повышает голос

неадекватный кадровик,кидает людей с объекта на объект,кидает с деньгами,все завтракми кормит,мол нету денег и так до того момента,пока люди не плюнут.за малейшие провинности стоят штрафы от 5000 ,к охранникам относятся как к пушечному мясу,что открыто и говорится в лицо.
мой вам совет не ходите в эту контору!!!!

# Александр2015-10-25 06:38:00
Не выдали при трудоустройстве трудовой договор на руки!! В связи с чем не вышел на работу, и правильно. Серая з.п. Нулевой соц. пакет. Не советую. Собеседование не проводят совершенно, вопросов не было, в трудовую не заглядывают.
# дима2015-02-08 06:37:59
Полностью согласен с отзывом! Контора никакая берут всех и вся,лишь бы заткнуть дырки,потом за малейшее увольняют или создают условия чтобы охранник уволился. Тот кто защищает их скорее всего подставные люди этой конторы,типа..... Есть там лизуны жопы начальства!
Очень многих знаю кого кинули на деньги! Кто уехал от туда совсем без копейки денег!
Договора не заключаются ,а если заключаются так на руки не выдаются!
Зарплата серая! Официальный оклад 8500 все остальное уход от налогов! Отпусков нет и компенсации нет!
Повторяю для всех это КИДАЛОВО!!!!
# охранник стаж 4 года 2014-04-03 07:08:09
Тоже считаю не корректный отзыв... тебя скорее всего просто таким образом убрали за "хорошую работу "
# галерея2014-04-02 21:31:30
Бред полный....значит ты так себя проявил!!!да штрафы есть, но не за абы что. Сам работаю охранником...зарплату бывало звдерживали но не разу не кинули ни кого... У нас ребята многие работают больше 5 лет... текучка слабая а ты я уверен проработал мало что-то не устроило и ты убежал а теперь всех венишь