Отзыв о компании ТКП-Софт (TCP-SOFT)
Добавлен: 01:07 27.12.2013
Другие названия: тэкапэ софт. ткп софт
Сайт:  tcp-soft.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания tcp-sof занимается разработкой и поддержкой продукта mangotele.com на рынке СНГ.

Никнейм: Сами-Знаете-Кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие люди в разработке.
Не обманывают зарплатой и вовремя ее платят.

Проработал в компании не долгое время и слава Богу.
Идти туда работать опасно по ряду причин. Во-первых вас и ваши пожелания никто слушать не будет - как скажут "свыше" так и будет, иначе начнут оказывать давление (опоздал на 5 минут - объяснительная, вплоть до увольнения по статье). Во-вторых собеседующие на должность тестировщика Анискевич Ирина(HR) и Гурьянова Мария(QA Lead) не имею ни малейшего представления о профессиональной оценке соискателя (лично меня взяли туда за 20 минут собеседования). В-третьих в офисе душно (плохо спроектированное здание) и приходится открывать окна. В четвертых самое важное - если вы вдруг уволитесь оттуда не сойдясь характерами с начальством, то они будут давать вам везде плохую рекомендацию, а из-за этого вы точно потеряете в дальнейшем возможность устроиться на хорошую работу. Я увольнялся в достаточно напряженной обстановке, но с начальством было условлено забыть это и мирно разойтись. К сожалению этого слова они сдержать не смогли (да, я пишу этот отзыв потому что компания не сдержала свое слово). Причем, я скажу, что "забыть" это было необходимо и для них по скольку мне предлагали варианты увольнений заведомо невыгодные для меня и с нарушением ТК РБ (есть доказательные материалы).
Ваши интересы в этой компании мало кого интересуют: они ведут уже более 8 лет работу над одним единственным проектом и в плане профессионального роста делать там нечего.
Я не преследую цели выставить компанию в негативном свете, однако решать вам. Я могу со 100% уверенностью сказать что работа там неоправданный риск.

# Кто-то2014-09-04 20:11:01
Мне нравится. Хорошая компания, отличные люди.
# Объективный2014-02-10 12:09:57
Автор отзыва указал имена и фамилии своих коллег, при этом свое имя опубликовать не захотел. Больше смахивает на желание "нагадить", чем на нормальный отзыв.

20 мин действительно слишком мало для собеседование, возможно если бы оно длилось дольше, автор бы его не прошёл.