Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 00:02 27.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Визуально не осталось.

Полная дезинформация при приглашении на собеседование.
Кучка жополизов, каждый прикрывает свой зад и помощи не от кого не дождаться.
А г-н Вершок со своей командой только показывает вид сильной загруженности. А на самом деле только лишь показуха. Слава Богу, что отвел меня от этого Гадюшника.
Посмотрите на внешний вид 80% сотрудников-это же полный ужас, одним словом Засранцы, а офисы-полный Срачник. Вот и все показатели качества работы.
Сторожев-это вообще отдельная история, великий Пантовщик!!!
Не рекомендую тратить время на данную "контору"!!!
Не верьте ни одному слову, в конечном итоге обманут!!!
P.s. Мнение мое сложилось за несколько дней посещения и общения с сотрудниками компании (менеджерский состав).

# Мина2014-04-24 17:23:53
Я полностью согласна с этим отзывом! Отработав 2 месяца в отделе Вершка поняла весь ужас происходящего! Начальство безграмотное и прикрывают свои косяки подчиненными!!!
# Владимир2014-04-24 00:36:30
Вершок если бросил курить, может мозги работать в лучшую сторону будут.
Может наконец-то в людях разбираться начнет. Но это скорее всего фантастика.
# Никита2014-03-04 21:24:18
Вершок бросил курить
# Давно ушедший2014-01-30 10:34:22
Вершок еще не скурился окончательно?
# Никита2014-01-29 20:45:53
Проходил собеседование, с виду все чинно, а внимательно присмотревшись понимаешь: 1. Служба персонала в убогой комнате, она же раздевалка, она же столовая, рядом кабинет какогото неопрятного хмыря. 2. Анкетирование, есть чему поучиться, но зачем всё так сложно. 3. Собеседования с рук-лями- полная показуха и самоутверждение на кандидатах 4. Финальное собечедование ночью с "босярой" вообще полный атстой, понты, паралельная переписка в аське и шаблонные вопросы. 5. Ни один встретившихся мне сотрудников понятия не имеет о дресс-коде, 80% неопрятно и безвкусно одеты, в кулуарах перетирают шопотом о финансах. Итог: делайте свои выводы господа при получении предложений о работе.
# +112014-01-11 15:43:24
Засранцы и гомики! Добавить нечего...