Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 23:17 26.12.2013
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Рома ^-^ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа, огонь!!! Работаю 4-й месяц.Пришел по рекомендации друга.До этого работал в похожей сфере и работа меня полностью устраивала.Узнав,что можно заработать больше в РАЗЫ,решил попробовать.
По большому счету,работаешь сам на себя.Если есть опыт работы в продажах,то ты сразу в шоколаде,если нет,то научат.
Информацию впитываешь быстро-продаешь МНОГО = получаешь солидную ЗП.
Если вы новый человек в этой сфере,дают более чем достаточно времени,чтобы зделать из вас,отличного менеджера по продажам.
Скажу "одним словом"- Грех жаловаться на работу,когда твой рабочий день, проходит в положении сидя,при этом никакой физичиской нагрузки и.т.д. ЗП которую ты получаешь,зависит только от тебя.Сколько зделал,столько и получил.

Ну а колектив,лучше всех похвал)))

Как и в каждой работе,есть свои штрафы и штрафов не мало.Но просто так, их никто не ставит.
График работы отличный! Учитывая,что ты сам себе, заполняешь рассписание на неделю.Но не всегда ставят так,как ты хочешь,так как ребят много, всем не угодишь.
P.S.Лично я на них,внимание не обращаю.

# А.В.2014-08-17 14:02:59
СОГЛАСНА С катпро!!!!!!!!!! компания потерпает крах!!!!!!!!!!!!!
# катпро2014-01-13 14:46:46
не пишите бред...
каждые несколько недель надирают новичков, и с группы остается только один или двое. потому что сразу понимают куда попали...
- два листа А-4 с расписание по штрафам. это нормально? (у меня есть копии)
- в туалет и на обед вынужден отпрашиваться.это вообще шок.
- никто вовремя с работы не уходит, переработка часов.
- система постоянно считает твое время работы, отошел с суперу по рабочему вопросу, читаешь новости в интернете, учишь новый товар - все это процент твоего простоя.В результате нужно тупо работать 6- 8 часов на телефоне, обрабатывать каждый звонок . И попробуй только пропустить один, или не продать хотя бы нож, так твой процент будет понижен .
- самое страшное , что нужно парить товар , который гроша не стоит. Бедные бабушки и дедушки...
- очень много возвратов. Покупатели месяцами выбивают свои деньги. В результате постоянно слушаешь грязь на свою голову.
Работа для тех, у кого нет совести. И готов парить любой товар до последнего.Это низко.
Ребята работаю максимум пару месяцев, в надежде...но потом понимают что все это бред . Неужели вы думаете что текучка кадров просто так?