Отзыв о компании GREEN MODELS
Эл. почта: info@greenmodels.ru
Регионы работы: Альметьевск, Екатеринбург, Пермь, Самара
Телефоны: +7 (343) 2 139 239

Описание деятельности:  Модельное агенство с 8 филиалами по городам России

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

работа, не выходя из дома - то, что я искала

отработана схема - берут удаленных сотрудников через третьих лиц, потом, когда доходит дело до выплаты з/пл, говорят: мы никого не знаем. мы (в лице ген.дир Еганова Е.А.) вас не нанимали. вас кто-то неизвестный на субподряд нанял, он у нас уже не работает со вчерашнего дня или позавчерашнего. потом даже предлагают работать напрямую - но оплату обещают производить ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ раз в месяц и первая выплата как раз с этого числа(растянута на целую неделю), но через месяц! на вопрос, почему же вчера(позавчера) заплатили "моему нанимателю", а не КАК ВСЕМ - ответа не получила. А самое главное - моё обращение их не удивило. Не попадитесь на кидал! Удачи всем.

# Катя, Екб2015-07-24 13:06:00
Отучилась пол года в этом агентстве, ни контакта ничего не получила. СБОР ДЕНЕГ!!
# Евгений Еганов2014-12-23 13:26:14
Доброго времени суток девушки. Просьба подтверить Ваши отзывы хоть какими то документами или действиями, пришлите переписку или предоаставьте любые иные документы либо материалы о том что Вы действительно общались с предстваителем агентства и были так или иначе задействованы в жизни агентсва. Обещаю лично разобраться и компенсировать любые убытки. Мы серьезная компания которая никогда не поступает с людьми не честно или не правильно. За все годы работы мы расставались с сотрудниками только по их собственному желанию в связи с какими либо обстоятельствами личного характера. Никогда мы не оставляли людей без заработной платы или хотя бы без малейшей компенсации за оказанные услуги. Пожалуйста если Вы боитесь раскрывать здесь свои личные данные свяжитесь со мной по телефону: 89277017427 или напишите мне письмо на почту: e.eganoff@gmail.com. С уважением директор модельного агентства Green Models Еагнов Евгений Александрович. Заранее большое спасибо!
# Мария2014-01-31 16:35:51
Работаю с этой компанией более 2- х лет! работаю из города Красноярска, очень удобно, все успеваю, и дела домашние сделать и по магазинам пройтись и поработать, работа ненапрягает вовсе! всегда все вовремя выплачивали , и всегда сумма была та- на что договаривались изначально!
# Галина2013-12-28 15:37:24
"Гарантии - мы официальная компания с офисами в 8 городах! Кроме того имею персональный атестат WebMoney BL 97. У нас 27 сотрудников, поэтому оплачиваем всем одновременно только раз в 1 месяц! По личной просьбе - раз в 2 недели. Так что вопросов о гарантиях быть не должно."
НА счет ответственности с Вашей стороны - много желающих на эту вакансию, и надеюсь на ответственную работу.
Да, именно так мне пообещали оплатить проделанную работу за месяц, а
когда пришло время платить - сказали, что мы ничего не знаем и тот сотрудник,
который Вас брал на работу уволился. Тая я и осталась ни с чем, хотя целый
месяц тратила время и силы (труд), чтобы заработать к праздникам! Но увы...!
Не будьте лохами, как я!