Отзыв о компании МФО Старинов
Добавлен: 22:42 26.12.2013
Сайт:  starinov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности:  Одним из видов деятельности компании является предоставление денежных средств для обеспечения заявок на участие в государственном аукционе. Тендерный займ - специализированный кредитный продукт, выдаваемый с целью финансирования данной потребности у наших клиентов. Для ведения микрофинансовой и инвестиционной деятельности, а также для выдачи тендерных займов 13 июня 2013 года ООО «Старинов» была внесена в реестр микрофинансовых организаций федеральной службы финансовых рынков. Своей основной является снятие финансовых барьеров перед участниками электронных аукционов, упрощение доступа малого бизнеса России к кредитным ресурсам, что, в свою очередь, улучшает деловой климат страны.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Центр, рядом с метро!

Ребята всем кто ищет отзывы о МФО Старинов (это всего лишь обертка), на самом деле это - "Управляющая Компания Капитал". Видимо в связи с отрицательными отзывами и большой текучкой название было изменено! их бывший сайт

# Дени2014-10-07 13:18:59
Включите мозги, не вкладывайте свои деньги в пирамиды!
Сейчас любой может взять кредит в банке под 20% годовых. Неужели вы думаете, что эти жулики такие глупые, что не знают об этом, а берут у вас под 120% годовых? Они пишут, что вклады застрахованы – неужели страховые такие глупые, чтобы платить за мошенников? Нет, просто они тоже мошенники и в сговоре с пирамидами.
Никто в этих кредитных кооперативах не берет кредиты под бешеные проценты, они занимаются только займами, это пирамиды.
Читайте Библию: «Кто в рост дает и берет лихву; то будет ли он жив? Нет, он не будет жив. Кто делает все такие мерзости, тот непременно умрет, кровь его будет на нем.» Иезекииль, 18.
«в поте лица твоего будешь есть хлеб» Бытие, 3.
# Аноним2014-04-02 14:43:30
В любой компании, у которой 70% сотрудников - менеджеры по продажам, есть текучка и это не показатель компании, а должность сама по себе подразумевает.
Что подразумевает " плохое обращение с менеджерами"? А вы бы держали у себя в компании сотрудников, которые не приносят прибыли или не справляются со своими обязанностями? :)
В компании нет поиска клиентов. У меня всегда готовая база, от аналитического отдела и спасибо им большое!
Какая разница УК Капитал это или Старинов, работай и зарабатывай, для этого есть все условия, а если не умеешь - пожелаем удачи!
# Антоха2014-03-13 17:58:26
Ерунда. Текучка только среди новых, видят не их работа, уходят. Продавать надо уметь.
# Сергей2014-03-12 11:58:55
В продажах всегда текучка. Это колл-центр с несколькими десятками продажников. Есть старожилы, у них высокие зарплаты, куча клиентов и хорошие проценты и масса новичков, которые еще не наработали свою клиентскую базу. А кроме специфики работы все отлично - в офисе кулер, бесплатные фрукты, отличный коллектив, от метро в двух шагах, центр Москвы.
# "перьмяки"2014-03-03 04:06:15
Все верно это бывшая компания "управляющая компания капитал" Поменяли свое название из за проблем с законом и из за плохого обращения к менеджерам, особенно со стороны Ксении Геннадьевны. Которая кстати на стороне, за спиной компании проворачивает сделки, прибыль от которых идет к ней в карман, вот и купила себе машину. Так же подставила своих партнеров из перьми
# гляделко анатолий павлович2014-02-03 18:01:37
Посмотрим требования и услуги на вакансию

В связи с увеличением штата персонала, мы ищем амбициозных и "талантливых" менеджеров по продажам, желающих "активно" профессионально развиваться вместе с нами, ориентированных на результат и построение успешной карьеры в области продаж.

Обязанности:
Работа с готовой базой данных
Привлечение клиентов (без поиска)
Осуществление информационной поддержки клиентов
Полное сопровождение клиента в процессе работы
"Активная продажа" финансовых продуктов компании
Ведение отчетной документации

Требования:
Желание зарабатывать и развиваться в сфере сопровождения гос.закупок
Опыт ведения переговоров как преимущество
Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь
"Дисциплина"

Условия:
Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
График работы: 9.00-18.00, 5/2
Привлекательная прогрессивная система оплаты труда (оклад обсуждается на собеседовании - от 30 000 до 40 000 руб. + % от продаж) с неограниченным уровнем дохода
Перспективы стремительного профессионального и карьерного роста
Профессиональное обучение в процессе работы
Оформление согласно ТК РФ
Молодая и дружная команда профессионалов
Новый офис м.Кропоткинская (в шаговой доступности).

Итог: требуется астеник готовый за 12600 не пикая активно искать клиентов, причем оклад МРОТ+ огрызки, а обязанности на 4-5 работников. И жнец и дудец им нужен.
# аноним2014-01-28 14:54:58
это call центр
# Аноним2014-01-17 16:36:44
Хорошая компания, очень удобное расположение, красивый офис. Действительно замечательные HRы (у меня собеседование проводила Владлена). Сразу рассказали о специфике работы, объяснили что такое тендеры (раньше с ними не работал), короче, мне понравилось.
Продажи нравятся, и рад что холодным поиском заниматься не надо. Если не получается помогают.
Мне нравится и плевать хотел на плохие отзывы!
# Дарья2014-01-15 03:25:06
Хорошая компания, рядом с метро. Очень благоустроенный офис и собеседование проходило очень интересно ! Проводил у меня его Павел , собеседование длилось минут 40 и такого профессионала я раньше не встречала. Судя по тому , что если там работают такие HR как он , то можно сказать , что компании можно доверять . Доходчиво объяснил чем нужно заниматься, принцип работы, проверил даже на стрессоустойчивость . Но в итоге беседы мы единогласно пришли к тому , что это не моя сфера деятельности. Любезно проводил меня и пожелал удачи, мне там очень понравилось