Отзыв о компании Био си
Добавлен: 21:59 26.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 6548745

Описание деятельности:  С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники которые ей организовали всё что она имет сейчас это и склад в москве и в подмосковье,получается что этот человек просто использует вас а потом выгоняет... будьте бдительны при поступлении на работу в эту компанию. ОО чуть не забыла на собеседование говорят про 30% премии ежеквартально и 30 % ежемесячно от оклада,заманчиво не так ли, но не верьте этому директор очень жадный человек экономит на всём в том числе на сотрудниках,мою должность она не сократила а раскидала обязаности на других людей, а оно им надо..... так что думайте сами. деньги гребёт лопатой,а на сотрудниках экономит. Мне жаль что так вышло не хорошо,там даже никакого соц пакета нет,ни страховки ничего нет.. На моих глазах был уволен руководитель Ахо,просто потому что он ей стал не нужен так как он ей сделал склад в подмосковье нашёл хороших сотрудников из своих старых коллег,я его ещё тогда пожалела,сказала жаль тебя а потом и меня вечером увольняет. Вот такая она Шустрова О Б.

Никнейм: Евгения дан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

К сожалению нет у этой компании положительных сторон. + был в том что там работали из старого всего коллектива хорошие люди! Я узнаю выше описанный отзыв.... Коллеги и моя теперь очередь настала написать про весь тот бардак.( ( Который творит ДДДДИРРЕктор этой компании. Меня так же уволили одним днём, как выше описал мой коллега. Предупреждаю всех не тратьте время на эту компанию.. Ощущение такое что скоро всё это рухнет. Шустрова О К, вам как директору надо походить на курсы повешения управлеченства, где вам вероятно всего много нового расскажут, и вы для себя многое откроете. мне конечно жаль что с фирмой такой хаос творится, интересно французы в курсе что происходит в компании. Думаю нет, а почему!!!!!!!! Потому что там беспредельничает она директор. увольняет как ей захочется людей.

Теперь о приятном, склад компании находится в Подмосковье, 2 дня назад оттуда фактически были уволены 2 сотрудников, формулировка проста, идите в отпуск за свой счёт, а потом если что мы вас позовём. Понятно что не хватка рабочей силы скажется в целом на всей работе в том числе и на клиентах((( Я одного не пойму теперь, как там работает директор по логистике. Алексей, как вы там можете общаться с директором?!!. Она же ничего не понимает в работе. всё что она обещала это всё чушь. К огромному сожалению, там умер мой коллега и очень хороший человек...... Вечная ему память!! Многие тогда сказали что это очень плохой знак для компании, конечно в этом никто не виноват так уж случилось.. А директор всех разогнала. Склад в Москве, там очень хорошие и грамотные люди работали, а она взяла и всех уволила. Это не последние увольнения будут ещё, это точно. Жаль что молодая компания задыхается от такого бездарного руководителя.. Всем удачи!!! не попадитесь как мы все на эту удочку. Чуть не забыла, нету там никакой культуры не корпоративной, не рабочей. Просто жесть.

# Адекватный действующий сотрудник2015-09-16 17:50:00
Очень странно, как компания работает и не разваливается, работает себе третий год, увеличивает продажи, растет? Ну прям диво дивное. Ведь всех нормальных сотрудников разогнали, несправедливо уволили, всех тех, которые всю работу поставили, остались бездари и любимчики. Как они там работают, несчастные, непонятно? А текучка! Как в кино: "А у нас текучка, така страшная у нас текучка…". Видимо утекли те, кому надо было утечь )))
Текучки почти нет, так как остались только те, кто способен работать, а не халяву давить, ну и поддерживает курс руководства.
Желаю каждому найти свою работу и своего работодателя, особенно любителям своровать, халявы, соц.сетей и несоответствующим заявленной квалификации. А то приходят все - звезды! А как реально поработать и проблемы порешать - так мы не знаем и не умеем. Нам только белую з/п подавай.
И вот тоже странные люди - увольняют несправедливо! Люди, у нас правовое государство, работают суды, читайте ТК, трудовой договор и отстаивайте свои позиции до ухода из компании, а не после. А то после вон скока народу написало, аж несколько человек! ))) А когда увольняют за дело, глаза в пол и никаких возражений, потому что рыло в пуху. Или с гордо поднятой головой уходят, а потом гадости пишут про компанию. Что же, слабо отстоять свою позицию в момент увольнения, господа?
Компания, конечно, неидеальная, потому что молодая, есть свои трудности и проблемы, так это нормально, любая нормальная работа из них состоит. Тех ужасов, о которых пишут, нет, или они не такие страшные и однозначные, как о них написали негативщики. В компании есть много людей, которые работают годами и не уходят, потому что много чего устраивает. Мои предыдущие две работы были гораздо хуже, здесь я себя чувствую комфортно, уже несколько лет, так что каждому своё.
Всем удачи и найти свое место!
# действующий и будущий действовать сотрудник2014-07-31 10:05:31
Положительные стороны - высокая зарплата, и только официальная. Платят как часы. Понятная работа. Умные сотрудники (в основном), дураков стараются не держать. Отличный офис. Отрицательные стороны - халявы нет!))) Спать на рабочем месте не дают, и шарить по соц.сетям в рабочее время тоже.
# Бывший сотрудник2014-02-04 16:29:59
Много всего я начитался здесь о компании. Скажу так, я полностью согласен со всеми негативными отзывами( к сожалению) Я бывший сотрудник этой компании. Меня директор уволила не справедливо. Пусть теперь сотрудники всем скопом пишут хорошие и добрые отзывы о компании...... И раньше косметика вся делалась на заводе Фаберлик.
# действующий сотрудник2014-02-04 15:57:16
Да, пишите что компания золотая! попробуйте сходить и поработать там. Жуть. Что то действующие сотрудники не пишут о плохом. Боятся (((((
# действующий сотрудник2014-01-26 04:45:30
Только Евгения забыла написать, что ее уволили, потому что она большую часть рабочего времени проводила в соц.сетях и скайпе за личной перепиской. И как выяснилось, ее предупреждали, чтобы она себя вела поаккуратнее и на работе работала, а не халяву давила, так что нечего на зеркало пенять.
# аноним2014-01-25 10:19:34
Все вранье! и причина увольнения, в общем, понятна)
# Алексей2014-01-21 12:38:42
Если такая плохая компания, что ж вы сюда ломились? Радоваться надо))
А предыдущая ваша работа хорошая была? А следующая лучше будет? И зарплату вам здесь на треть повысили, с 750 до 1000, если вам верить, конечно... так себе компания))) Этот сайт - для таких как вы неудачников, чтобы им было, где вывалить свою грязь. А не для объективной оценки.
# аноним2013-12-30 21:42:05
Всё что написано это правда. В этой компании творится не пойми что. Я работал не долго, но убедился в не умении директора управлять компанией. Да кстати будь те бдительны, бухгалтерия иногда просто поражала своим профессионализмом (((((( жуть.... то заплатят,,,, то отберут, Ездить на сотрудниках любит Она, Шустрова. увольняет с лёгкостью, просто не отдавая себе отчёт и своим действиям!!! при встрече с ней или разговоре она вся такая милая понимающая...ну просто душка! а на самом деле она делает всё по своему. удачи вам в развале компании. У компании были хорошие шансы на жизнь......
# Наталья2013-12-26 22:12:16
Я в шоке!!!! Сижу читаю и понимаю что эти отзывы об этой компании написаны не конкурентами, а реальными людьми. Это мои коллеги!! Удачи девчата в поисках хорошей работы. Я тоже больше не работаю там вот уже как некоторое время. Да директору хотелось бы в глаза посмотреть когда людей увольняет, но нет она прячется в своём кабинете и не выходит.. Правильно стыдно.
# Сергей2013-12-26 22:08:16
Круто, очень подробно и понятно написала девушка. я хотел устроится на тлф, оператором... теперь понятно что не пойду туда... Сидишь читаешь на сайтах про фирмы всякое, и диву даёшься одна история страшнее другой, я не пойму почему так с людьми обходятся, зачем?! Директора ау!! не надо так с нами со всеми,, земля круглая. может вернутся..