Отзыв о компании ЧТУП Наши паруса
Добавлен: 21:36 26.12.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: обиженый покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

вы плохие люди и продаёте косячную технику с заводским браком,а когда к вам приносишь товар то вы посылаете далеко и на долго.Буду всем рассказывать что контора говно,и чтобы у вас нихера не покупали

# Денис Александрович2014-06-17 00:37:42
Обиженный покупатель,который работал и знает компанию изнутри!!Если у тебя что -то не получилось,при работе в компании-обижайся сам на себя!Сотрудники,которые работают,или работали в ней,вполне вежливые и добрые люди.Всегда помогут с выбором нужного тебе товара.Обращался не раз,причем,всегда помогали на должном уровне!Всем бы такое отношение к клиентам!К качеству товара ,даже если и возникали вопросы,с обращением в компанию,решались сразу же!Но всегда ж есть такие люди,которым просто не везет по жизни.Или их чем-то обидели,вот они и пишут эту чепуху.
# Екатирина2013-12-26 23:18:41
не покупайте в этой компании ничего никакого сервиса.обслуживание ужасное телефоны ломаются после месяца работы с ремонта приходят в не то время какое назначено в договоре
# незнающий2013-12-26 21:40:02
он прав так как это правда,посмотрите свою книгу отзывов и предложений,очень много о себе интересного узнаете,а то в книге ответы написаны рукой продавца.