Отзыв о компании Бюро переводов "Эклипс"
Добавлен: 21:15 26.12.2013
Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Никнейм: Валентин Мирошников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в данной компании верстальщиком больше года, могу только сказать - Спасибо за работу. Ни разу не остался без зарплаты, все четко после 15 числа выплачивают. Всякое бывало во время работы, я сам довольно таки вспыльчивый, но вежливости и терпения менеджерам компании не занимать. По поводу некоторых недовольных могу сказать следующее: отдельные товарищи "изделия", которых я потом собирал "в кучу" как пазлы - не понятно за что они еще и зарплату просят. Работы просто прогоняют "автоматом" через Финридер, вытаскивают из них текст и потом обратно на верстку брать не хотят, а за это еще и деньги требуют. А что касается переводов то вовремя верстки неоднократно встречался с откровенным "Гуглом" - естественно от таких переводчиков компания избавляется, а они потом обиженные пишут, что дескать их обманули. А вообщем хотелось передать - процветания Вам, и нам тоже соответственно.

На любой работе всякое бывает, но отрицательных сторон мной не обнаружено.

# Анастасия2013-12-27 13:43:51
Алина, с Вами прекратили работу только потому, что адекватно общаться Вы можете только в открытую, когда это могут прочитать посторонние. В личном общение с менеджерами, по Вашему (опять же сугубо субъективному) мнению, они постоянно "путают полюса", "пьяны" и т.д. Так же последней каплей стало то, что Вы взяли проект, а через 4 часа, когда Вас попросили озвучить какие -либо результаты, оказалось что за проект даже не брались. Так зачем столько эмоций и вопросительных знаков о том, что якобы такие некомпетентные менеджеры обидели Вас. Если мы говорим о профессиональной этике и ответственности, то укажите пожалуйста на Вашу ответственность в данном конкретном случае. По поводу оплаты хочу отметить следующее: Всем исполнителям предоставляются принципы работы, в которых прописано, что оплата за выполненные работы в текущем месяце производится с 10 по 15 число следующего месяца. В Вашем случае, оплата за декабрьские работы 2013 года будут оплачены с 10 по 15 января 2014 года, о чём Вам было сообщено в официальном сообщении с корпоративной почты 24.12.2013 в 10:46. Все Ваши комментарии основаны на личной неприязни и являются беспочвенными. Мы ещё раз призываем Вас прекратить всё это, т.к. наши обязательства перед Вами мы выполняли и не отказываемся выполнять.
# Алина2013-12-26 22:14:19
Интересно, сколько комментов оставить вам поставили задачу? Самое интересное, всем говорят про разные даты оплаты - мне говорилои про 10-15, вы говорите про "после 15", в инете многи е писали про с 5 по 10 и т.д. Теперь вопросы. Раз вы говорите, что прекращают сотрудничество с теми, кто переводит через гугл, ответьте, почему прекратили. к примеру, со мной? Переводила я лично сама без всяких гуглов, пишу достаточно грамотно. переводы мои хвалили, но стоило мне один раз отказаться от срочного заказа, как без всяких объяснений мне обрубили все - заблокировали в скайпе, почте, xtrf. По Вашему - это нормально? В нормальной компании не должно быть и ОДНОГО подобного случая, а таких десятки, а может и больше, просто не все пишут отзывы. Даже с теми, кто перевел через гугл должны по человечески объясниться и так расстаться,а не так, просто молча, а на все вопросы - игнор. Это ли профессионалы? Вот хотя бы это прочтите https://www.fl.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/1923495/agentstvo-eklips--moshenniki-dubl-2-.html