Отзыв о компании столичный центр правосудия
Добавлен: 19:50 26.12.2013

Описание деятельности:  Оказание БЕСПЛАТНЫХ юридических консультаций, "ведение" дел в судах первой и второй инстанции, так же досудебный порядок.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Текущая зарплата $2000

Дружный коллектив профессионалов ЮРИСТОВ!!!
Человечный подход к каждой проблеме клиента, в том числе и в убыток организации иной раз!
Компетентность!
Грамотность!
Своевременная выплата заработной платы без каких либо удержаний!
Бонусы за выигранные дела!
Оборудованное полностью рабочее место со всем необходимым информационным обеспечением для оказания качественной помощи гражданам!
Исключительная юриспруденция, а не продажи как в других юридических компаниях!!!
Работаю несколько месяцев, но уже успели обеспечить жильем несколько человек, которым отказывали в депортаменте жил. политики, и огромное колличество благодарностей со стороны клиентов!
Был сильно удивлен, когда человек получивший консультацию по телефону, и которого в связи с отсутствием необходимости приглашать в офис организации не пригласили, сам настоятельно решил приехать чтобы поблагодарить за качественную помощь! Такого я никогда не встречал ни в одной организации в которой работал ранее!
Огромное спасибо Антону Юрьевичу, руководителю непосредственному, за правильно поставленный вектор отношения к клиентам и оказания качественной юридической помощи, а также отдельная благодарность нашему генеральному директору, что всегда может пойти на встречу в различных ситуациях и содействовать в решении различных вопросов, имеющий лояльный подход. В наше время это огромная редкость!

было бы совершенно идеально если бы было еще ближе к метро, но 6-7 минут пешком пройтись от метро стоит того