Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 19:10 26.12.2013
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: ГУСЕНИЧКА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Реально есть возможность карьерного роста (если сильно стараться и если твой директор этого хочет). Потому что во многих отделениях тираны, а не директора, мне просто повезло. Вся ЗП белая. есть отпуск, больничный, дикрет, соц. пакет в классных клиниках (дорогих я бы даже сказала). Ну и премии, если повезет. Мне везло один раз, все остальное это копейки были.

В этой компании НЕРЕАЛЬНО ТРУДНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!! клиентопоток огромный, пройти обучение в школе ВТБ 24 сложнее, чем в ВУЗ поступить! Там унижают, стараются сделать из тебя просто кусок Г.... На прохождении ролевой игры многие плачут, потому что давление такое, как будто, если ты не сдашь этот зачет, то будешь в черном списке на всю жизнь среди ищущих работу. в офисе провожу время с 8 утра иногда до 23 вечера. Счастье уйти в 21. Каждая инструкция размером с советскую энциклопедию и обновляется в ней что то каждую неделю. Ты должен излучать "безупречный " сервис, при этом клиент всегда прав, даже когда ситуация заставляет нарушать все вышеупомянутые инструкции. Свободного времени нет ВООБЩЕ! Иногда просто забываешь о том что ты глоток воды последний раз делал только дома! Контрольные закупи постоянно держат в напряжении, как только видишь клиента с телефоном в руках, то уж бросает в холодный пот! Моя нервная система уже на пределе, плачу дома через день. Сил нет(((((