Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 16:33 26.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: Он же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

те же, все те же

Не понял сразу как оставлять здесь отзывы.
Итак, о свалках (нашел, не поленился). В принчипе, в интернете много интересного о нашей территории.
___________________________

далее выдержка из одного документа:
"...Полигон «Щербинка» в Домодедовском районе является совокупностью полигона твердых бытовых и промышленных отходов Москвы и спецполигона Подольского химико металлургического завода (ПХМЗ); спецполигон является многотонным захоронением продуктов промышленной переработки лопаритового концентрата, обогащенных торием-232 с дочерними продуктами радиоактивного распада; полигон ТБПО содержи органическую и минеральную составляющие, которые в виде «рассола» взаимодействуют между собой. ."
___________________
а болеют то у нас в офисе и правда чаще, особенно когда вс е начинает таять и повышается температура или начинаются дожди((

# Эколог2014-01-03 23:30:37
Ответила в другом месте. не о той Щербинке речь
# ДенисКа2013-12-27 13:03:45
Он же бывалый,
у врачей вызывают серьезные опасения прогресс Вашего заболевания.
Настоятельно рекомендуем Вам употреблять назначенные препараты в четком соответствии с рецептом.
Мы будем следить за Вами, если ситуация будет усугубляться, будем настаивать на перевод Вас в стационар.

Так же санитары подсказывают Вам на досуге заняться детальными изучением географии протекания речки Пахры, на живописных берегах которой расположен полюбившийся Вам полигон.

Главврач.
# Виталий2013-12-26 18:40:53
Может быть у Гераськина уже начались осложнения от плохой экологии и его нужно пожалеть?
# Сергей2013-12-26 18:29:14
Да ситуация действительно очень опасная, если даже сейчас люди болеют, то что будет в дальнейшем с их здоровьем. А что думали когда начинали строить в таком гиблом месте. Люди имеют право знать правду, радиоактивность это не шутка!!!