Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 14:02 26.12.2013
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Работаю в корпорации пятый год оператором ПК на дому. Работа очень интересная. И хотя работаем дома, никогда не чувствуем себя одинокими и обделенными вниманием. Операторы разделены на группы, у каждой свой руководитель. Со всеми возникающими вопросами по работе и не только мы обращаемся к нему. Общаемся с другими операторами и помогаем друг другу в чате. Зарплата выплачивается всегда вовремя, 2 раза в месяц переводится на банковскую карту, а это очень важно в наше время. Большое внимание ЭЛАР уделяет не только работе, но и организации досуга: проводятся спортивные соревнования, конкурсы детского творчества, детские праздники, новогодние елки и подарки для детей.

Очень хочется, чтобы возросли объемы работ с хорошей оплатой.

# Бывший сотрудник ЭЛАРА2014-05-28 00:45:34
Отзыв заказной.