Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 12:30 26.12.2013
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Интересная, непыльная работа.

Вовремя не платят, задерживают оплату. Специально не принимают проверку и находят в ней недочеты. Свои косяки закрывают с помощью зп координаторов.

# Координатор ISC2014-06-24 20:58:18
Уважаемый, Аноним! Это Ваше полное право заполнять анкету или нет в нашей компании.
Но Вы говорите о подробном заполнении.
Без № тел. мы просто не сможем с Вами связаться и предложить Вам проверку.
Подробный адрес нужен для того, чтобы предложить ТП максимально удобную точку выполнения проверки (особенно в крупных городах)
# Аноним2014-06-20 13:02:21
Спасибо за отзыв, даже не буду анкету у них на сайте заполнять. Все-то там укажи, и адрес места жительства, и телефон, и фамилию. Интересно как насчет номера банковской карты, паспортных данных, да еще может им сразу и ключи от квартиры выдать, что уж мелочиться-то?
# Координатор ISC2014-04-11 23:45:06
Екатерина, и как Вы считаете зачем компании искать СПЕЦИАЛЬНО недочеты в Вашей работе? Чтобы потом сорвать сроки проверки и бегом-бегом искать нового ТП и ему заплатить, а не Вам?! Пожалуйста, читайте внимательно инструкции и ВСЕ! Тем более есть координатор, с которым всегда можно связаться и обсудить любой "косяr" и вопрос. Говорим же, любой вопрос-СРАЗУ пишите, не стесняйтесь