Отзыв о компании ПИТЕРАВТО
Добавлен: 12:02 26.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Декабрь 2013

график

полный беспредел и нарушение трудового кодекса! черная зарплата, как для водителей так и для слесарей и всех кто там ломает спину. Мне напоминает эта контора тонущий корабль, где руководство спасает свои шкуры за счет работяг. Требуют зачастую невозможного, постоянные сплетни, интриги, расследования)
Русских не жалуют, предпочитают азиатов, им платят меньше.
Вообщем очень не советую, но перекантаватся можно..

# А-р2015-04-17 14:49:40
Спасибо за справедливые отзывы, хоть время на них терять не буду!
# Бывалый2014-12-19 19:40:16
Все правда. А Бондаренко только успевает пакеты с деньгами выносить. Контора абсолютно черная. А у маркова одна задача - набить баблом пакет Бондаренко.
# Бывший сотрудник(ца)2014-11-17 11:23:30
Соглашусь со всеми!Расчётных листков в принцыпе не существует,документы при опасности уничтожаются и выписываются новые "путёвочки".Плановые деньги вносят до выхода на рейс.Документы,справки,разрешения на работу выйдут не в ту сумму которую обещают и придётся отрабатывать около года,либо платить огромную неустойку.Штрафы выписывают и 30 и 50 штук за "нетрезвость",а проверить теперь себя заранее невозможно-вначале нужно оплатить план,взять путёвку(вбить себя в базу данных компа),а потом если что 50 косарей им подарить.Люди выходят на РАБоту в 03.45 ночи,приходят "закрываться" в 23-02.30,а в путёвке ставят,что человек закончил РАБоту уже давно и не переработал.Водители падают в обморок,засыпают за рулём,много погибших,много семей потеряли кормильцев.Главное всё законно,сами контракт подписываем на рабство,если возвращаетесь после увольнения,вам гарантирован бывший штраф и не волнуйтесь за что,найдут после оформления на РАБоту!
# Я и Я2014-10-29 12:16:33
МДА! дожили до того что социал покупает солярку) кондюхи покупают билеты что бы план привести, КРОшников набрали, не успели они начать как меняют машины одну за другой на что??? правильно подумали....марков(специально с маленькой буквы) идиот конкретный что он сказал все исполнили, а кто что то в разрез сказал на увольнение.Зарплаты в офисе заоблачные, кумавство сплошное. машины не ремонтируют ссылаясь на перерасход денег, Узбекистон бежит, Русские бегут,работать некому. На счету города самая отвратительная компания перевозщик. Ну офисные холдеи давайте расскажите что я не прав? маркову дайте ссылку на отзывы пусть почитает...
# Антон.С.2014-10-25 15:35:15
Прочитав все отзывы хорошо знаю ,что творится в данной компании, так как сам там работал и всю верхушку хорошо знаю. Ну что я могу сказать остались одни ...... . С баранами легче работать правда господин Марков ,а главное никто не возражает. Им не нужны спецы им нужны бараны и расход маленький мы же научились только резать и экономить на всем. И кто привел этого ..... .Пока не сменится верхушка делать там не чего .А пока эта компания для алкашей ,наркоманов и баранов.
# Бывший сотрудник2014-10-04 14:32:00
Все отзывы о компании-правда. За последние 2 года компания полностью разрушена.
Оценка компании представленная выше, завышена.Перспективы нет.
# Алексей2014-06-18 21:52:13
спасибо парни за отзывы!!!!!!!!!!
# аноним2014-04-09 00:13:11
куда не глянь везде одно и тоже.
# Бывший работник.2014-04-02 19:25:19
Эта шарага для тех кому некуда деваться.Посредники привозят эшалонами чебанов делают им все бумаги вплоть до вод.уд.кат.Д за тройную цену что есть в городе разришение на работу и регистрацию отбирают паспорт и банковскую карточку вот они и работают по 30дней в месяц попивая все смены Адреналин.Какие здесь могут быть забастовки или снижения плана.Их девиз(машин больше,план выше).Особено касается колпинского парка где все услуги платные начиная с охраны и заканчивая приемщицей валидаторов.Писать надо в трудовую инспекцию и в администрацию призидента и гнать посредников Колю, Андрея и всю их шайку.
# Имя2014-03-01 04:33:18
Парк не просто устаревший, он даже ветхий, если можно так выразиться. Заниматься ремонтом, на предприятии не заинтересованы, прежде всего руководители. Комплектующие и запчасти выписать крайне сложно, преодолевая колоссальные препятствия. Часто, на честном слове и на одном крыле, люди работают на полуисправной тормозной системе, "вылезая" за счет профессионализма водителя. Но дорога, это сфера повышенной опасности, где даже на исправном автомобиле необходимо быть крайне внимательным. А ведь это пассажирский транспорт! Водитель отвечает не только за себя!
Вспоминать о том, что к зимнему сезону подготовка - для галочки. И, опять же, при сходе с линии техники на долго, чтобы не быть в убытке - руководство раскидывают планы на весь маршрут. Не говоря уж и о том, какими цифрами плана, эти деньги обнажают для налоговой. И ЗП "серая" . Жулики, одним словом....Вопиющие случаи, которые, как потемкинские деревни, скрывают во время проверок.
Уж не знаю, каких книжек и методичек, обчитались новоявленные "профессионалы". Видимо, все из той же американской людоедской системы ведения хозяйства. Где рядовой сотрудник, как раб, не имеет права требовать нормальных условий труда. Когда директор парка, не способен на самостоятельное принятие решений. Либо ссылается на высшее руководство, может по причине такой "корпоративной этики", либо от нежелания работать.
Консалтинг и оптимизация, должны решать не только вопросы денежных потоков в карманы владельцев этого (скажу прямо, вырванного бизнеса у тех, кто куда больше понимал в транспорте и пассажирских перевозках. Ко всему прочему, на не особо законных основаниях, подменой тендеров. Эти "слухи" знает любой рядовой сотрудник. Что уж говорить, взятками во властные структуры, уничтожили те предприятия, в которых такие вопиющие и абсурдные правила просто не могли быть, в принципе. В которых приходилось работать, вспоминать приятно) КОРРУПЦИЯ. Повторю пример: при поломке единицы на линии, план делится на всю бригаду, при том что слесарям одновременно не выплачиваются обещанную ЗП . Люди увольняются, либо уходят на больничный. Другими словами, вопросы исправности подвижного состава, как правило, решают за счет водителей. А это, как минимум, абсурдно. Не говоря уж и о том, что местному населению, приходится конкурировать, с не профессионалами, из стран ближнего зарубежья.
# Имя 2014-03-01 04:25:10
Нехорошая контора. Управу на нее надо. Зажрались от обилия денег, а местным семьи кормить - так, чтобы на необходимое еле хватало...откуда рождаемость, если женщины боятся рожать из-за таких заработков?! Надо сковырнуть всю эту шайку. Рыба гниет с головы.
# Бывший работник2014-02-17 10:05:37
Полностью согласен. Компания помойка. Все рабы. Экономия на всем. Директора катаются на крутых тачках, а водители пашут сутками за копейки. Катаются в основном гастеры с купленными правами. Русские бегут. Чернуха полная. Как сядите за руль, сразу будете должны. Штрафы за все. Автобусы ремонтируют плохо. Экономят на запчастях. Обходите эту контору стороной, если не хотите проблем в своей жизни.
# Михаил2014-02-05 17:03:41
Компания занимается сбором персональных данных! Вакансия диспетчера открыта круглый год, у соискателя ксерокопируют при собеседовании документы. а на следующий день отказывают в трудоустройстве ссылаясь на политику внутренней службы безопасности! Причину отказа компания не называет! Не теряйте времени на эту мутную контору!
# Имя работал в этой компании2014-01-24 15:02:36
На счет корабля полностью согласен, эта компания одна из тех кто не ценит и не уважает своих сотрудников. Отношение к людям желает оставлять лучшего, точнее для них все рабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Про зарплату и говорить не чего, не повышается годами. Если Вы себя уважаете не советую там работать.