Отзыв о компании Климона
Сайт:  climona.ru
Эл. почта: Климона
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 495 2349955

Описание деятельности:  производство эксклюзивной женской одежды в Уфимских подвалах и продажа этого барахла по заоблачным ценам

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет ни одного

Пишу как бывшая работница этой компании. Самое ужасное месте в котором мне приходилось работать. Зарплата серая в конвертах. Выдают сколько захотят, а не столько сколько ты заработал на самом деле. Все недостачи одежды, весь брак и химчистка, охрана магазина, недостача пакетов и еще много чего. все эти расходы приходится оплачивать продавцу со своей зарплаты. Мне хватило двух месяцев работы в этой компании, чтобы понять, что это за шарашкина контора. Хотя коллектив у нас был хороший. Это единственное, что меня порадовало в Климоне. Главный офис, как мусорная свалка, в подвале старого заброшеного здания (компания даже на этом экономит). Качество тканей ужаснейшее, наверное многие кто брал одежду в этом магазине со мной согласятся. Цены баснословные, ни одна вещь не стоит той цены которая указана на ценнике, это как минимум 80% накрутки. Так, что милые дамы сто раз подумайте, прежде, что то купить в Климоне, это все равно, что выкинуть деньги на ветер. И сто раз подумайте, прежде чем пойти работать в Климону. Рассказывают на собеседовании все очень красиво, но не говорят самого главное, что все расходы магазина (которые я перечислила выше) идут полностью за счет продавца. Так, что из обещанных вам 20-30 тысяч рублей вам заплатят дай бог 10.000 рублей. Да и еще очень большая проблема забрать после увольнения трудовую книжку, которую не отдают под всякими разными предлогами. Я вам искренне желаю не попадаться на удочку этих недобросовестных работодателей. А покупателям быть мудрее и не переплачивать свои деньги за некачественный товар.

# Наталья2014-04-11 16:59:25
Мне окончательный расчет при уволнении произвели через 2 месяца, только черную зарплату, белую я так и НЕ ПОЛУЧИЛА а это большая часть.