Отзыв о компании Группа Антолин
Добавлен: 02:18 26.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство автокомпонентов

Дата увольнения: 2013

Работаю второй месяц. Тепло, светло, кормить стали ничего (недавно сменили фирму отвечающую за питание), три комплекта спецодежды (всегда чистый) развозка от метро, неплохой молодой коллектив, из начальства меня лично никто пока не тиранил (псру раз попросили остаться во вторую смену, на отказ ни кто не обижается, а если остался дают на другой день выходной по желанию. не самая плохая компания в плане корпоративной культуры. я устраивался через агенство во время забастовок после которых уволили если не ошибаюсь человек 18. однако мои страхи не оправдались. если вам нужна спокойная работа на линии, без грязи, физических перегрузок и нервотрепки ...и не нужны деньги, вам сюда.

не буду особо предвзятым к руководству,как предидущие комментаторы (кто что отмывает, кто военный и у кого какой опыт) скажу только про условия работы: есть определенная вредность-на участке вспенивания пенополиуритана особо ощутимая, но в целом- не химзавод. и самый большой и решающий минус, по причине которого люди бастуют, приходится нанималь узбеков и наблюдается невероятная текучка кадров-унизительно маленькая зарплата в 20000 рублей и сомнительные перспективы что если придумаешь кучу улучшений и пройдёшь кучу абсолютно ненужных курсов то возможно через год-два получишь 27000 (сам не видел таких людей-врать не буду!)