Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Миша Яснов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не заметил.

отработал день. стоило сходить с ребятами на перекур, как сразу вскрылись все подводные камни этого диаманта. зп не платят, хамят. ген. директор вообще не алё, будто с трассы подобрали, весь день как тп в айфоне сидит и в кабинет бегает к начальству. на доске думал зп отражена, а это кв, от которых % идет. так вот, самое большое кв 10000, т.е. зп 3000 рублей, круто чё.

# Александр2013-12-27 20:47:28
А по-моему все верно написано. Если это так смешно, то почему у вас сборов нет и текучка 90%?
# Возаков Никита2013-12-27 19:07:25
Наталья! Хватит писать отзывы от разных людей! Это уже смешно! У нас в компании все замечательно! Сотрудники всем довольны! И не будьте злой! Новый год же на носу! Будьте счастливы в новом 2014 году!
# Макс2013-12-27 12:16:20
Ваша компания и так очернена выше некуда. Скорее бы прикрыли этот рассадник нарушений.
# Елизавета2013-12-27 11:55:08
Уважаемый! Следите за своими выражениями! Вы говорите, что отработали у нас в компании день (Вам не кажется, что это громко сказано?).Это во-первых! Во-вторых, человека с такой фамилией у нас никогда не было, соответственно написанное выше неудачная попытка очернить компанию!)
С наступающим Новым годом Вас!)