Отзыв о компании ооо оптима, ооо авангард
Добавлен: 01:32 26.12.2013
Другие названия: петшоп,кейшоп,кидерия
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа кормов для животных,детских товаров,канцелярских товаров.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

растет количество начальников))

з/п не платят постоянные штрафы, вычеты после инвентаризации каждые 3 месяца, очень много воруют а платит весь коллектив, постоянные новые правила каждый день,отгулов по семейным обстоятельствам не дают т.к работать некому, большая текучесть кадров,отношение начальство к тебе как к куску г..на попавшегося у него на пути ))) удачи всем желающим

# кот2014-10-02 01:58:04
Работаю водителем больше года в Москве. Зп платят вовремя. Но я на своем транспорте . Чем больше накладных, тем больше зп. Поэтому вожу по 30 накладных. Выходит под 80 тыс в месяц. Наблюдаю все воемя товарищей, которые и по 15 накл не могут вывезти. Зато гонора больша всех))) наверное такие тут и пишут
# Марина2014-09-07 19:13:26
Приходила в компанию, хотела устроиться на работу в отдел персонала. Мне пришлось долго ждать руководителя, за это время была возможность осмотреться: сотрудники все очень серьезные – видно, что работы много. Тем не менее нашли время и предложили чай, воду.
К сожалению устроиться не получилось, т.к. опыта мало. Руководитель разговаривала вежливо, не стала врать как другие работодатели и обещать а объяснила в чем мои слабые стороны и дала рекомендации для дальнейшего поиска работы. Сразу видно, что руководитель отдела персонала хороший психолог и человек своего дела. Впечатления от такого общения остались самые положительные!
# сука не вышла на работу...2014-04-08 01:05:48
На работу очередь из водителей и практически всем предлагают выйти на стажировку на следующий день, главное чтоб были права и паспорт и 2-е записи знакомых с телефонами. Про з/пл. говорят в общих чертах, но вы не услышите на собеседовании из чего она складывается, договора почитать не предлагают. Говорят, что закупили новые машины, но первые 3 дня будете ездить на каблуке времен СССР, начальство подстраховывается. Работать в своем округе, по 20 заказов в день! Проезд в контору на склад через серию шлагбаумов. Итог стрёмно!
# Мимо проходила..2014-03-20 00:44:41
Работала там в прошлом году оператором КЦ (в петшопе), вполне сносная работа для студента. Руководители тоже были не сильно строгие, иногда звонила перед работой, говорила, что не смогу прийти, ворчали, но отпускали. Коллектив в целом дружелюбный (за исключением некоторых отдельных неадекватных личностей, но им пару раз ответишь в их стиле и они отвалят). Тогда, кажется, ещё только начали вводить штрафы за ворованные корма, я этого уже не застала. Раздражало отсутствие премий из-за невыполненного плана, который выполнить было почти нереально!!! Лично у меня впечатления от этой конторы остались положительные, но повторюсь - я работала там в начале прошлого года, может, сейчас всё изменилось в худшую сторону.
# пупурышка2014-01-10 01:45:28
ужасная компания и контора матом кроют только в путь))) много можно выучить слов которые в природе при всей злости даже не скажешь и врагу своему а тут как само собой в порядке вещей )))
# Василий2013-12-27 21:24:37
Это полностью касается и московского отделения.
От себя добавлю - если ко всему вышесказанному вы хотите по семь раз на дню слышать " **** ты, вообще ******, ***** " от абсолютно некомпетентного руководства - то вам точно туда. Последний выпук от рукойводителей был в стиле "ты почему обедать ходишь, работы мало?"