Отзыв о компании МирТекс Вашему дому
Добавлен: 23:36 25.12.2013

Регионы работы: Херсон

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Хватит врать. Являясь рядовым сотрудником, с некоторыми нагадившими здесь “работникам” я знаком лично, к сожалению. Я готов уверенно заявить что вы как специалисты ничего не стоите. Даже не знаю что вы вообще на рынке трудоустройства делаете.

За все оплакиваемое вами время вы так и не смогли себя проявить или привнести что-то полезное и справиться с теми задачами которые вам доверили. Сейчас злитесь и шлете резюме по разным сладким местам в надежде что вас возьмут на работу чтобы ничего не делать в другом месте.

Утверждение о том что вы сидели и ждали когда вам заплатят является основным аргументом, что не является правдой. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объеме. А ваши доводы только подтверждают вашу корыстность и бесполезность.

В свою очередь, тон комментариев и хамское отношение открывает взгляд на ваш “богатый” внутренний мир, который вы ежедневно дарили всем нам. Жаль что нету такого сайта где можно добавлять отзывы о сотрудниках.
Тем ни менее, желаю всем вам достичь чего-то в жизни и заявить о себе, рассказав о пути, который вас привел к успеху, и возможно именно эта компания все же станет ключевым моментом.

“Горе побеждённым”

# Аноним2015-05-21 01:49:21