Отзыв о компании Евразийский открытый институт
Добавлен: 21:50 25.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eoi.ru

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Дружный коллектив, 3 человека, по-мимо меня, ну и мой начальник, возможность сделать перерыв на чай, бесплатный интернет, WI-FI.

Мне удалось поработать там всего 3 месяца (работала в филиале), пообещали з/п 7000,не сказали, что это серая з/п, обещали трудоустройство после месяца испытательного срока. В итоге, меня так и не оформили по трудовой книжке, трудовые договора оформляли задним числом, чуть ли не через месяц, их отвозили в Москву, якобы на подпись ректору, потом недели через 2 только привозили. З/п я получила уже после того как уволилась! И то позже всех, и после того как лично написала на почту, что сегодня же иду писать заявление в прокуратуру. За август мне заплатили меньше половины з/п, хотя отработала больше половины. За октябрь з/п я так еще и не видела и не знаю смогу ли отсудить, т.к. договор мне не привезли. Позвонила Афонькиной Ольге Васильевне, трубку взяла какая-то хамка (может она сама), она сказала мне что я никто и деньги свои не получу, так как (ха-ха) договора у меня нет. Но биться я буду до конца. Никому не советую идти ни работать туда, ни учиться, со студентами они поступают не лучше. С 2013 институт -банкрот, у них на счету минус миллион, и они всему силами пытаются всплыть. Обходите его стороной!